StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый охранный датчик Satel с режимами контроля протечки/температуры

четверг, 17 июнь 2021 12:13

«АРМО-Системы» представила новый комбинированный датчик Satel AXD-200, предназначенный для работы в беспроводных системах охранно-пожарной сигнализации ABAX и ABAX 2. Устройство поддерживает работу в одном из 7 режимов (как магнитоконтактный извещатель, извещатель удара, перемещения, контроля температуры или протечки воды), который задается еще до момента его добавления в систему. Немаловажно, что этот комбинированный датчик характеризуется низким энергопотреблением, а наличие функции ECO и возможность работы в пассивном режиме позволяют максимально увеличить срок службы его батареи.

 4-канальный комбинированный датчик для охранной сигнализации

Большой срок службы аккумулятора обусловлен низким энергопотреблением AXD-200, а также возможностью включения функции ECO при работе в системе ABAX 2. Данный комбинированный датчик запитывается от 3 В литиевой батареи CR123A и постоянно контролирует ее состояние. При активации функции ECO он устанавливает связь с системой охранной сигнализации каждые 3 минуты вместо постоянной связи, обеспечивая минимизацию энергопотребления. Также продлить жизненный цикл батареи позволяет работа датчика в пассивном режиме, предполагающая передачу на контроллер только информации о тревогах саботажа (напр., в режиме снятия устройств с охраны) .

Сразу 4 возможных режима работы AXD-200 обеспечивают защиту от взлома и проникновения в помещение. Датчик поддерживает работу в качестве одно- либо двухканального магнитоконтактного извещателя, контролирующего открытие окна или двери, а также работу в режиме магнитоконтактного извещателя со входом для мониторинга состояния рольставен. Более того, комбинированный датчик может интегрироваться в ОПС как магнитоконтактный извещатель с датчиком удара, фиксирующий вибрации и удары при попытках взлома двери или окна, а также их открытия.

Беспроводные устройства ОПС Satel, в числе которых новый комбинированный датчик AXD-200, обеспечивают высокую эффективность и максимальное удобство установки и эксплуатации. Поддерживая работу в системах охранно-пожарной сигнализации ABAX и ABAX 2, датчик взаимодействует с ними по радиоканалу на частоте 868 МГц. При работе в составе ABAX дальность связи датчика с контроллером ОПС может достигать 500 м, а в ABAX 2 — 1200 м и 2000 м с контроллером ACU-280 и ACU-220 соответственно. Немаловажно, что комбинированный датчик имеет 4 канала, которые переключаются автоматически для бесперебойной работы и исключения помех от сигналов других устройств с той же частотой.

Защиту ценных предметов AXD-200 осуществляет в режиме «извещатель перемещения», в котором он запоминает изначальное местоположение предмета и активирует тревогу в случае попыток его сдвига или транспортировки. Также комбинированный датчик может использоваться для регистрации критических отклонений температуры от нормы в диапазоне -10…+55°C, когда ее показатели в помещении выходят за пределы заданных значений. Также в паре с выносным сенсором FPX-1, который срабатывает при погружении в воду на 5 с и более, AXD-200 способен регистрировать протечки воды.

Новые комбинированные датчики AXD-200 марки Satel доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках и других продуктах марки Satel обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (четверг, 17 июнь 2021 12:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .