StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Liberum Navitas создала специализированную облачную ВКС для облачных провайдеров и сервисных компаний

Written by MPR in
среда, 08 сентябрь 2021 11:07

Москва, 8 сентября 2021 г.

Компания Liberum Navitas (http://www.liberumnavitas.com) – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры – расширяет линейку собственных облачных сервисов, адаптированных и оптимизированных для работы в государственных, коммерческих и частных ЦОДах. Теперь клиентам компании стала доступна полностью готовая к работе в «облаке» ВКС-система BBN WebConf со специализированными функциями управления правами доступа и повышенной защиты. При этом решение не требует установки дополнительных средств и программных компонентов.

Необходимость в создании такой системы обусловлена устойчивым вектором, направленным на создание и развитие региональных ЦОДов на всей территории страны, и, соответственно, потребностью государственных и коммерческих предприятий в специализированном инструментарии, обеспечивающим в дистанционном режиме надежный контроль и учет доступа к значимой информации.

Новое решение доступно как по подписке (как облачный сервис), так и для размещения на базе собственной (частной) или коммерческой серверной инфраструктуры. Система BBN WebConf позволяет размещать сервисы и данные в специализированных средах, спроектированных с учетом требований заказчика. При этом предусмотрено развертывание нескольких контуров безопасности и использование различных видов авторизации, включая интеграцию с сервисами и каталогами (LDAP, MS AD и др.) клиента. Отметим, что система поддерживает любые виды шифрования, в том числе, в соответствии с требованиями ГОСТ (возможна сертификация).

Наряду с традиционными возможностями ВКС (совместная работа с документами, доступ к приложениям, управление профилями пользователей, различные схемы переговорных комнат и модерации, звук и видео высокой четкости и др.), система поддерживает хранение записей в течение неограниченного времени, а также подключение инструментов автоматизированного перевода и вывода субтитров на экран, а при необходимости – привлечение переводчика-синхрониста.

Обращаем внимание, что BBN WebConf предоставляет открытые интерфейсы для интеграции функционала ВКС в корпоративные порталы, мобильные приложения и другие подсистемы ИС заказчика.

О компании Liberum Navitas
Компания Liberum Navitas (http://www.liberumnavitas.com) – первый российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры «под ключ». В состав команды Liberum Navitas входя специалисты, имеющие более чем двадцатилетний опыт создания коммерческих публичных и частных ЦОДов на территории РФ и за ее пределами. Авторские методики и разработки Liberum Navitas позволяют реализовывать масштабные инфраструктурные проекты в сжаты сроки и с гарантированным уровнем качества.

За дополнительно информацией обращаться:

Ольга Зайцева
тел. +7 (916) 076-93-42
olga@mpr.ru

Светлана Большакова
svetlana@liberumnavitas.com

Last Updated (среда, 08 сентябрь 2021 11:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .