StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Triatek снабжает чистые помещения кондиционированием с заданными параметрами

среда, 22 сентябрь 2021 12:56

В ассортименте Johnson Controls появилось оборудование Triatek для автоматизации системы вентиляции с климат-контролем в чистых помещениях. Решение Triatek базируется на контроллерах FMS-2000C для управления климатическими показателями, мониторах FMS-2000M для визуального/звукового контроля состояния системы и регуляторах VVNххANFAPHLU для обеспечения требуемого расхода воздуха независимо от давления. Следует отметить, что контроллер позволяет управлять параметрами воздуха в 4 чистых помещениях, кондиционирование которых обеспечивает стабильность климатических показателей и возможность безопасной и корректной работы размещенного в них оборудования, проведения исследований и т.д.

 Отопление и кондиционирование чистых помещений с Triatek

Регуляторы переменного расхода воздуха (типа Вентури) серии VVNххANFAPHLU обеспечивают заданный расход воздуха независимо от давления. Они встраиваются в разрыв трубопровода системы вентиляции и кондиционирования чистых помещений и осуществляют быстрое регулирование (до 1 с) с высокой точностью (до 5%). При этом максимальная величина контролируемого расхода может составлять 21 408 м³/ч, а между собой устройства данной серии отличаются типоразмерами – от 8 до 14. Немаловажно, что данные регуляторы не требуют чистки, смазки и прочего обслуживания и имеют 3-летнюю гарантию производителя.

Система Triatek представляет собой надежное решение для обеспечения заданных параметров окружающей среды: она позволяет устанавливать в чистые помещения кондиционирование, отопление и вентиляцию, автоматизируя их работу и предоставляя возможность удаленного мониторинга. Система состоит из контроллеров с мониторами, а также регуляторов переменного расхода воздуха типа Вентури. Используя решение Triatek, можно не только обеспечить безопасность и «пригодность» для работы требуемых помещений, но и повысить энергоэффективность системы ОВиК, а также упростить ее обслуживание.

Различные лаборатории, медпомещения, аппаратные и серверные комнаты и др. относятся к помещениям, в которых предъявляются повышенные требования к чистоте окружающей среды. Так, в них регламентируется максимальный размер и число пылевых и аэрозольных частиц, а также химических паров и микроорганизмов. Кроме того, обязательным является поддержание заданного уровня влажности, температуры и атмосферного давления. Для достижения и сохранения уровня требуемых параметров используется система вентиляции и кондиционирования чистых помещений, наряду с тщательной очисткой поступающего воздуха.

Контроль воздушного потока, воздухообмена, температуры, содержания CO2, а также влажности и давления осуществляют непосредственно контроллеры FMS-2000C путем управления регуляторами типа Вентури. Каждый контроллер данной серии оснащен сенсорным 5” экраном и 18 входами/выходами, а к системе управления зданием устройства подключаются через шину BACnet MS/TP. Для отслеживания состояния ОВиК могут использоваться специальные мониторы FMS-2000M, которые подключаются к контроллерам и отображают информацию от датчиков температуры, давления, влажности и т.д. При этом FMS-2000M также оснащены сенсорными дисплеями. Благодаря визуальной и звуковой индикации возможен эффективный мониторинг систем отопления, вентиляции и кондиционирования чистых помещений на различных объектах.

Автоматика Triatek от Johnson Controls доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о продуктах Triatek обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Johnson Controls в России.

Last Updated (среда, 22 сентябрь 2021 12:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .