StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сервис 2ta.pw стал участником конкурса лучших продуктов и стартапов России на площадке productradar.ru

Written by MPR in
понедельник, 19 февраль 2024 10:27

Москва, 19 февраля 2024 года

Сегодня на площадке productradar.ru началось голосование за лучшие известные российские технологические проекты, представленные национальными стартапами. Среди них – отечественный инновационный сервис 2ta.pw, предназначенный для самостоятельного взаимодействия с блогерами при реализации маркетинговых стратегий. Голосование началось в 12.00 и продлиться до 11 часов 59 минут следующего понедельника (26 февраля).

Сервис 2ta.pw был запущен в середине 2023 года. Его основная задача – помочь рекламодателям (бизнесу и рекламным агентствам) быстро и легко находить «идеальных» блогеров для продвижения своих брендов, продуктов и услуг. Важно, что поиск осуществляется по более, чем 300 тысячам площадок. При этом, в распоряжении рекламодателя оказывается мощный кастомизируемый набор интеллектуальных инструментов для сортировки, фильтрации, настройки собственных базовых и производных критериев оценки конкретного автора.

В основе сервиса 2ta.pw лежит десятилетний опыт команды его создателей в инфлюенс-маркетинге и информационных технологиях (более 250 000 успешных сделок с блогерами).

В настоящее время возможности сервиса 2ta.pw позволяют применять различные фильтры характеристик целевой аудитории; сортировать блогеров по ROI и смотреть их детальную аналитику; точно настраивать рекламную кампанию;
эффективно взаимодействовать с блогерами (в том числе – непосредственно общаться с ними через сервис или делегировать этот процесс профессиональным менеджерам); сокращать время на запуск РК.

Проголосовать за сервис 2ta.pw можно на сайте проекта https://productradar.ru/product/2ta/

Дополнительная информация о возможностях сервиса 2ta.pw, тарифных планах и о начале партнерства – на веб-сайте https://www.2ta.pw.

Last Updated (понедельник, 19 февраль 2024 10:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .