StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «Аделант»: «Грипп не пройдет!»

пятница, 21 ноябрь 2008 07:27

Печальная статистика приведена на главном интернет-портале о вирусах «Грипп.ру». За прошедшую неделю в целом по России порог заболеваемости этим недугом превысил 16,7%. Руководство завода «Аделант» обеспокоилось здоровьем своих сотрудников.

Ежегодно в мире от гриппа умирают порядка 500 млн. чел. Прививка – отличная защита от вируса, но обязательна она лишь в детских садах и школах. Как правило, о том, что прививать нужно и взрослого человека, работодатели задумываются лишь после того, как половина подчиненных не появляется на рабочем месте из-за болезни. В компании «Аделант» решили не запускать этот процесс и в добровольном порядке привить своих сотрудников.
Так, например, Агентство прямых продаж продукции тюменского завода, расположенное в Кургане по ул. Чехова, 5, уже получило партию вакцины. Как сообщили представители этой организации, в течение недели все сотрудники, желающие сохранить крепкое здоровье, смогут пройти вакцинацию.
Инициатива предприятия, занимающегося производством труб и фитингов из ХПВХ, заслуживает уважения. Несмотря на царящий в стране экономический кризис, уральцы не только сохраняют уверенные позиции на рынке, но и заботятся о здоровье и жизни своих сотрудников.

Last Updated (пятница, 21 ноябрь 2008 07:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .