|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Летняя сессия Клуба финансовых директоровWritten by cforussia in
суббота, 12 июнь 2010 12:13
Летняя сессия Клуба финансовых директоров состоится 8-9 июля, в Москве, в гостинице «Холидей Инн Симоновский» (ул. Симоновский вал, д. 2). Тема мероприятия – «Всё о работе финансового директора в новых экономических условиях». Мероприятие, проводимое порталом CFO-Russia.ru и КФД, посвящено наиболее актуальным задачам и вопросам, стоящим сейчас перед каждым финансовым директором независимо от размера компании и отрасли: Среди спикеров Летней сессии КФД: Специальное летнее предложение! Last Updated (суббота, 12 июнь 2010 12:13)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
