|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Компания «Мастер-Лок» выводит на рынок новые входные двери PandoorWritten by forpost in
воскресение, 27 февраль 2011 18:35
Компания «Мастер-Лок» рада представить российскому потребителю нового именитого производителя входных металлических дверей - израильскую компанию «Pandoor». Компания «Pandoor» основана в 1989 г. в Израиле и по заслуженному праву обладает титулом «Производитель №1»*. Металлические входные двери Pandoor разработаны специально для российского рынка на основе результатов множества маркетинговых исследований. Двери Pandoor удачно сочетают в себе изящный дизайн, классические и новаторские конструкторские решения О компании: *По производству и продаже дверей в Израиле. Last Updated (воскресение, 27 февраль 2011 18:35)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
