StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Эксперт РА» наградил лидеров российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса

понедельник, 18 апрель 2011 07:48

12 апреля 2011 г состоялась VI ежегодная конференция «Финансирование малого и среднего бизнеса», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА». Главными темами конференции стали итоги развития ключевых сегментов рынка финансирования МСБ (кредитования, факторинга и лизинга), а также была затронута тематика страхования.В рамках конференции состоялось награждение банков, компаний и персон по итогам работы на рынке финансирования МСБ в 2010 году.
Как отмечает Станислав Волков, руководитель отдела рейтингов кредитных институтов «Эксперт РА», участники рынка получают информацию о наиболее успешных конкурентах и могут перенимать их опыт. Агентство считает необходимым способствовать распространению информации о наиболее динамично развивающихся компаниях-лидерах в кредитовании, предоставлении факторинговых и лизинговых услуг МСБ. Агентство проводит награждение второй год подряд, и в будущем намерено придерживаться данной традиции. Определение номинантов ведется агентством самостоятельно. В качестве критериев номинирования используется попадание компаний на первые места в рэнкингах по различным финансовым и нефинансовым показателям, а также за особый вклад в развитие отдельных сегментов рынка.

Last Updated (понедельник, 18 апрель 2011 07:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 22 guests .