StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

taxi500's blog

Компания «Городское такси» празднует свое 10-летие!

среда, 16 июль 2014 05:48

В июле 2014 один из лидирующих перевозчиков Москвы – компания «Городское такси» отмечает свое десятилетие и подводит итоги своей работы.
Уже на протяжении 10 лет «Городское такси» оказывает качественные услуги по перевозкам на территории Москвы и Московской области. В свой юбилей компания подвела итоги работы и наметила дальнейшие планы своего развития.

Last Updated (среда, 16 июль 2014 05:48)

Итоги года от компании «Городское такси»

Written by taxi500 in
среда, 15 январь 2014 05:24

Компания «Городское такси» подвела итоги уходящего 2013 года. За год в компании произошел ряд изменений.
Заказы:
В 2013 было выполнено 284 181 заказ, в том числе поездки по городу, услуги по проводам и встрече в аэропортах и на вокзалах и др.
«Городское такси» также осуществляет услуги по курьерской доставке, грузовым перевозкам и перевозке животных.
Автопарк:
За год автопарк компании обновился автомобилями Volkswagen Polo и Ford Mondeo. Эти машины прекрасно себя зарекомендовали в качестве комфортного и быстрого транспорта для городских перевозок. Новые автомобили теперь стали желтого цвета.
Сотрудничество:

Last Updated (среда, 15 январь 2014 05:24)

Новогодние праздники вместе с «Городским такси»

понедельник, 30 декабрь 2013 11:20

Новогодние праздники по-прежнему остаются самыми любимыми у большинства россиян. Традиционно в эти праздничные дни многие пользуются услугами такси. Кто-то заказывает такси чтобы быстро и комфортно передвигаться по городу в новогоднюю ночь, другие заказывают для поездок на природу или в гости в праздничные деньки. Некоторые отправляются кататься за город на лыжах и сноуборде, а такси предлагает удобное решение: удобный автомобиль с вместительным багажником. А для тех, кто планирует отправится в путешествие, компания «Городское такси» предлагает услуги: такси в аэропорт или на вокзал.

Last Updated (понедельник, 30 декабрь 2013 11:20)

Городское такси поддерживает решение создания дорожной инспекции

четверг, 31 октябрь 2013 07:32

«Городское такси» поддерживает решение Правительства Москвы о создании нового органа исполнительной власти - Московской административной дорожной инспекции, которая уже 1 ноября начнет свою работу.

«Наличие дорожной инспекции позволит улучшить качество работы московских служб такси, а также уменьшит количество нелегальных таксистов, которые оказывают некачественные услуги и зачастую завышают цены», — считает администрация компании «Городское такси».

Last Updated (четверг, 31 октябрь 2013 07:32)

Дачные переезды: услуги грузового и легкового такси

понедельник, 23 сентябрь 2013 07:29

Наступила пора перевозить вещи и заготовки с дачи в городскую квартиру. Компания «Городское такси» рада помочь вам с этими переездами. Перевозки осуществляются в любое удобное для вас время, в любые районы Москвы. Заезд наших автомобилей в центр города не требует специальных пропусков и дополнительных оплат.

В качестве грузового такси используются автомобили Hyundai Porter и Peugeot Boxer, которые позволяют обеспечить максимальную сохранность груза. Профессиональные водители и диспетчера выберут оптимальный маршрут, чтобы доставить грузы наиболее оперативно.

Last Updated (понедельник, 23 сентябрь 2013 07:29)

Обновление автопарка бизнес-таксиОбновление автопарка бизнес-такси

понедельник, 10 июнь 2013 08:15

Наша компания регулярно обновляет свой автопарк, автомобили должны соответствовать высокому уровню обслуживания. Не все таксомоторные компании Москвы имеют собственный автопарк, что не позволяет им должным образом осуществлять контроль за состоянием автомобилей. Бывает также, что в таких машинах нерабочие ремни безопасности, нет кондиционеров. Чистота в салоне автомобиля также важна, в компании «Городское такси» все автомобили перед выходом в рейс проходят техосмотр, уборку салона и мойку. Водители компании имеют опыт работы не менее 5 лет, все это позволяет оказывать услугу такси на высоком уровне качества.

Last Updated (понедельник, 10 июнь 2013 08:15)

«Городское такси» стало удобнее

вторник, 07 май 2013 05:51

Компания «Городское такси» рада представить новую систему «Личного кабинета» на нашем сайте. Зарегистрировавшись в нем вы можете не только легко заказать такси прямо с сайта, но и увидеть все свои прошлые заказы. Адреса подачи или назначения можно сохранить в отдельной вкладке и при заказе подставлять их в форму автоматически. В Кабинете доступен расчет стоимости и длительности поездки. Он доступен после выбора формы оплаты.
В кабинете можно посмотреть все тарифы на услуги такси по городу, за МКАД, трансферы.

Last Updated (вторник, 07 май 2013 05:51)

«Городское такси» на ТВЦ

четверг, 07 март 2013 11:37

Анонс: Компания «Городское такси» приняла участие в создании передачи «Наша Москва» на канале ТВЦ.
На канале ТВЦ вышла передача «Наша Москва» об изменениях в сфере оказания услуг таксомоторных перевозок с введением официальных разрешений. Компания «Городское такси» приняла участие в создании передачи, в которой обсуждались перспективы развития столичного такси.
В ней освещались важные вопросы жизни компаний, оказывающих услуг перевозок, новые правила и законы.
Более подробно ознакомится со всеми вопросами можно на сайте компании — http://www.500-0-500.ru/press/news_detail.php?ID=59553
О компании:

Last Updated (четверг, 07 март 2013 11:37)

Новые Volkswagen Polo в «Городском такси»

вторник, 19 февраль 2013 12:26

Новые Volkswagen Polo белого цвета имеют фирменную маркировку компании. Автомобили оснащены необходимыми опциями для комфортной поездки: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники. Все машины компании имеют систему GPS, которая помогает оптимально выбирать маршрут поездки с учетом московских пробок.

Last Updated (вторник, 19 февраль 2013 12:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .