|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ГК «ГлавТоргПродукт» приняла участие в международной конференции SUMMEX 2012Written by mediagroup in
вторник, 03 апрель 2012 08:16
Группа компаний «ГлавТоргПродукт» стала участником масштабной немецко-российской конференции Summit of Market Experts 2012. Конференция прошла в марте 2012 года в отеле Hyatt Regency Cologne (Кельн, Германия). Следующее мероприятие запланировано на 2013 год, но уже на российской площадке. Встречу SUMMEX 2012 посвятили вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Как отмечает Виктор Павлов, генеральный директор ОАО «ГлавТоргПродукт», мероприятие собрало предпринимателей не только из России и Германии, но также немецкоязычных Австрии и Швейцарии. Бизнесмены смогли получить объемную информацию о развитии бизнеса в России и на европейских рынках и поделиться опытом экспансии на зарубежных рынках. «Наше участие в конференции помогло нам найти новых партнеров и клиентов компании, а также познакомиться с новыми прогрессивными технологиями развития бизнеса за рубежом, – отмечает Виктор Павлов, генеральный директор ОАО «ГлавТоргПродукт». – Мы планируем в 2012 году активную экспансию на региональных рынках России, поэтому участие в таких масштабных мероприятиях, как SUMMEX 2012 представляется нам крайне полезным для дальнейшего развития бизнеса и поиска деловых контактов». Среди приоритетных задач ГК «ГлавТоргПродукт», одного из крупнейших российских производителей в сфере пищевой промышленности, – войти в тройку лидеров России по производству и поставке рыбы, морепродуктов, молочной и мясной продукции. Согласно стратегии развития до 2015 года, группа сконцентрируется на оптимизации качества производства и реализации товаров за счет расширения географии присутствия на региональных рынках, развития логистического комплекса и модернизации производственных мощностей. Группа компаний «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один из ведущих российских поставщиков и производителей морепродуктов, рыбной, мясной и молочной продукции. Компания работает напрямую с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками и торговыми сетями. Головной компанией группы является ОАО «ГлавТоргПродукт». Пресс-служба ГК «ГлавТоргПродукт»: pr@glavtorgproduct.ru Last Updated (вторник, 03 апрель 2012 08:16)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
