StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сочинский Центр управления энергоснабжением отобрал лучших специалистов со всей страны

вторник, 02 июль 2013 06:42

Сочинское предприятие Магистральных электрических сетей (ПМЭС) на конкурсной основе провело отбор лучших специалистов по оперативной работе для работы в Центре управления энергоснабжением Сочинского энергорайона (ЦУЭ СЭ). Высококвалифицированные сотрудники обеспечат информационное взаимодействие около тридцати организаций, участвующих в энергоснабжении города-курорта Сочи и Олимпийских объектов.
Для формирования «олимпийской команды» каждый филиал ОАО «ФСК ЕЭС» направил в Сочи по 2 кандидата из числа перспективных специалистов. Отбор проходил в несколько этапов. Соискатели прошли психофизиологическое тестирование, в рамках которого, оценивалась стрессоустойчивость и способность принимать правильные решения в сжатые сроки. Затем участники отбора продемонстрировали свой профессиональный уровень, а также умение грамотно и доступно вести коммуникативную деятельность. Заключительное собеседование провел руководитель Ситуационно-аналитического центра ОАО «ФСК ЕЭС» и руководитель ЦУЭ СЭ Леонид Бузаев. Здесь пристальное внимание было уделено таким качествам, как логика мышления и понимание технологических процессов.
«Во время проведения масштабных спортивных мероприятий международного уровня залогом надежного энергоснабжения будет слаженная координация всех организаций, задействованных в энергопитании Олимпийских объектов. Поэтому сейчас огромное внимание уделяется подбору и обучению персонала - в олимпийском регионе должны работать только самые квалифицированные специалисты, способные достигать высоких результатов и работать в команде»,- отметил Леонид Бузаев.
Успешно пройти все этапы отбора удалось 5 энергетикам. До конца июля они будут проходить обучение по специально разработанным и утвержденным программам подготовки, а так же примут участие в работе ЦУЭ на Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани. После сдачи экзамена и серии тренировок в тандеме с опытными специалистами новые сотрудники ЦУЭ СЭ приступят к работе.
Центр управления энергоснабжением ведет круглосуточный мониторинг и анализ оперативной информации о функционировании объектов электрической сети, снабжающих олимпийские объекты и объекты инфраструктуры Сочи. Кроме этого, специалисты ЦУЭ выполняют прогнозирование возможных сбоев и нарушений, а также разработку сценариев их ликвидации. Центр располагает актуальными сведениями об аварийных отключениях электросетевых объектов, работах, выполняемых в электроустановках, о составе и месте расположения ремонтных бригад, а также об оборудовании, находящемся в аварийном запасе, о наличии и месте расположения автономных источников электроснабжения, спецтехники и транспортных средств, применяемых для выполнения аварийно-восстановительных работ. Располагается ЦУЭ на базе филиала ОАО «Кубаньэнерго» - Сочинские электрические сети (ЭС).

Прикрепленный файлРазмер
IMG_1031-2web.jpg29.92 Кбайт
Last Updated (вторник, 02 июль 2013 06:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .