StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Новый формат стиля» открытие магазинов Modis

четверг, 10 октябрь 2013 10:11

12 октября в городе Тюмени, при сотрудничестве с BTL агентством A One Publicity, состоится официальное открытие двух магазинов одежды «Modis».
Сеть магазинов модной одежды для всей семьи «Modis» благополучно развивает свою филиальную структуру по всей стране, в первую очередь, благодаря качеству изготавливаемой продукции, а так же доступной ценовой политике.
Кампания, посвященная данному событию, стартовала с серии акций, в рамках которых сотрудниками BTL агентства A One Publicity производилась раздача фирменных, красочных шаров и буклетов, анонсирующих всю необходимую информацию о предстоящих мероприятиях. Промо персонал, работающий на территории самых многолюдных мест города Тюмени, призывал посетить события и увидеть своими глазами столь красочное и запоминающиеся шоу.
Официальная часть открытия состоится 12 октября в 12:00 дня на территории двух крупных Торгово-развлекательных Центров «Магеллан» и «Колумб», где и будут располагаться магазины «Modis». Окунуться в атмосферу праздника и веселья, которую будут создавать лучшие танцевальные коллективы, артистичные аниматоры, талантливые аква гримёры, известные DJ’s и профессиональные фотографы, будут иметь возможность абсолютно все желающие жители и гости города. Торговый зал магазина, украшенный яркими атрибутами, в сочетании с интересной, завораживающей программой, состоящей из увлекательных конкурсов и ценных призов, не смогут оставить безразличными ни одного участника торжества.
Параллельно праздничной части мероприятия, которая пройдет на территории магазинов «Modis», по центральным улицам города будут курсировать фирменные микроавтобусы, целью которых призвать и доставить на место проведения мероприятия как можно больше желающих. В это время, когда специально приглашенные, BTL агентством A One Publicity, творцы праздника будут выполнять свои обязанности: известный DJ поставит заводную музыку, виртуозный бармен примется разливать всем желающим шампанское и угощать шоколадными конфетами, а профессиональный фотограф будет стараться не упустить из кадра ни одного момента этого большого события.
Приходите и Вы!
Modis – российская сеть магазинов модной одежды для всей семьи. В магазинах Modis всегда представлен широчайший ассортимент одежды на все случаи жизни.
Главная цель BTL агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.
Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

Контактная информация:
BTL агентство A One Publicity
г. Тюмень
ул. Республики, дом 155а, офис 60
Тел.: 8 (3452) 60 16 26
E-mail: reception@one-btl.ru
Сайт: www.btl-tyumen.ru

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 10:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .