StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Зазвучать по-новому!» ребрендинг компании A1 Agency.

четверг, 17 октябрь 2013 10:56

Осенью 2013 года известное по всей России BTL агентство A One Publicity провело полноформатный ребрендинг компании, изменив название на A1 Agency.

Ребрендинг компании такого масштаба – это колоссальный и, безусловно, рискованный стратегический шаг, который нацелен на долгое и эффективное движение организации в уверенное будущее. Решившись на ребрендинг и полноценное обновление ключевой идеологии агентства, компания начала планирование возможностей и шансов, которые ей позволять открыть новые пути на рынке рекламных услуг уже на абсолютно другом уровне.

В сентябре месяце была запущенна активная маркетинговая стратегия, включающая в себя комплекс изменений основных составляющих бренда: название, логотип, слоган, визуальное оформление, и, самое главное, внедрение новых департаментов в организационную структуру A1 Agency. Работа, проводившаяся непосредственно руководством компании совместно с креативным отделом, позволила выявить все слабые стороны агентства, и разработать, с помощью кардинального ресталинга, пути решения основных проблем и возможности усовершенствования механизма эффективности в сотрудничестве с новыми и постоянными Клиентами.

Так как A1 Agency позиционирует себя, как организация, у которой есть возможность с помощью собственной филиальной сети, а также благодаря высокоэффективной базе подрядчиков, работать одновременно на территории всей России и ближайших стран СНГ, было принято решение утвердить следующий слоган компании: «Агентство с национальным охватом».

В дальнейшем, был выбран и разработан эксклюзивный фирменный стиль, главным атрибутом которого стал самолет, символизирующий оперативное, комфортное и успешное сопровождение проектов от стадии их планирования до значительного результата. На основе фирменного стиля была создана презентация компании и весь корпоративный материал, необходимый для внешней внутренней и внешней коммуникации.

Во второй половине осени A1 Agency планирует запустить новый, высокотехнологичный и креативный сайт компании, над которым в данный ведется продуктивная работа, а также полноценно заявить о себе на международном рынке рекламных услуг.

A1 Agency – агентство способное поднять Ваш бизнес к новым вершинам!
Своевременно и максимально результативно реализовать любое пожелание Клиента – это главная задача, которую ставит перед собой компания.
Мы готовы к сотрудничеству!

Контактная информация:
A1 Agency
г. Москва
Большой Власьевский переулок, д. 9
Тел.: +7 495 799 49 59
E-mail: connection@a1-agency.ru
Сайт: www.a1-agency.ru

Last Updated (четверг, 17 октябрь 2013 10:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .