StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Балтика 7» теперь в новой большой упаковке объемом 5 литров

пятница, 03 октябрь 2014 10:11

Начиная с конца сентября, украинские потребители могут приобрести пиво «Балтика 7» в абсолютно новой упаковке – металлическом бочонке объемом 5 литров.

Пиво «Балтика» – это международный бренд, который завоевал популярность в 75 странах мира на 5 континентах. Сегодня «Балтика» – лидер сегмента премиального пива. Из года в год бренд радует своих почитателей разными новинками. В этот раз «Семерка» предложила рынку абсолютно новый формат упаковки – 5-ти литровый металлический бочонок. Он идеально сохраняет вкус любимого пива, и позволят наслаждаться им еще дольше.

«Балтика 7» в новом, по-настоящему большом формате, выпускается на Киевском заводе компании Carlsberg Ukraine. Первый налив пива в новую упаковку состоялся в средине сентября, а появился готовый продукт на полках магазинов уже под конец месяца. «Семерка» в упаковке объемом 5 литров доступна в продаже в крупных розничных сетях по всей территории Украины. Ориентировочная стоимость продукта в новом формате составляет 143 грн.

Напомним, «Балтика №7 Экспортное» - светлое пиво, которое изготовлено из отборного солода и хмеля, отличается мягким вкусом и насыщенным ароматом. Содержание алкоголя в «Семерке» - 5,4%, а плотность – 12%.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Балтика» продолжает радовать потребителей разнообразием форматов. Мы надеемся, что «Балтика 7» в новой упаковке станет удачным решением для больших компаний, а также хорошим подарком для истинных любителей пива».

Last Updated (пятница, 03 октябрь 2014 10:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .