StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Carlsberg Ukraine

Олег Хайдакин назначен вице-президентом по продажам Carlsberg Ukraine

четверг, 16 апрель 2015 12:55

С 7 апреля 2015 года Олег Хайдакин приступил к обязанностям вице-президента по продажам Carlsberg Ukraine с прямым подчинением Генеральному директору Евгению Шевченко. Ранее Олег работал на позиции управляющего бизнесом в Армении, Грузии и Молдове международной компании Imperial Tobacco Group.

Last Updated (четверг, 16 апрель 2015 12:55)

Присоединяйтесь к «зеленой лихорадке» празднования Дня Святого Патрика вместе с Guinness

среда, 04 март 2015 10:26

17 марта более 70 миллионов людей по всему миру оденутся в зеленое, чтобы отметить День Святого Патрика – традиционный ирландский праздник, неизменными символами которого являются клевер-трилистник и пиво Guinness. На 6 континентах в этот день пройдет красочное масштабное празднование, присоединиться к которому могут и украинские поклонники ирландской культуры и легендарного стаута.

В Украине день Святого Патрика можно отпраздновать вместе с ТМ Guinness в 20 крупных пабах страны, которые в этот день превратятся в маленькие зеленые островки Ирландии с интересными конкурсами, представлениями и приятными сюрпризами для посетителей.

Last Updated (среда, 04 март 2015 10:26)

Carlsberg Ukraine совершенствуется в направлении бизнес-этики

воскресение, 21 декабрь 2014 09:46

Ответственный подход к бизнесу является ключом к достижению успеха для Carlsberg Group, именно поэтому входящие в нее компании придают большое значение вопросам бизнес-этики. Осенью 2014 года Carlsberg Group пересмотрела Политику по деловой этике, в которой отображены ключевые принципы этического ведения бизнеса. Данная глобальная инициатива была внедрена и в Украине.

Last Updated (воскресение, 21 декабрь 2014 09:46)

Генеральный директор Carlsberg Ukraine избран в Совет директоров Американской торговой палаты

четверг, 11 декабрь 2014 13:52

Евгений Шевченко, генеральный директор пивоваренной компании Carlsberg Ukraine, вошел в Совет директоров Американской торговой палаты в Украине (АСС). О результатах выборов стало известно во время ежегодного заседания представителей компаний-членов Палаты, которое состоялось 4 декабря в Киеве.

Совет директоров Американской торговой палаты избирается ежегодно. В этом году в его состав баллотировались 23 кандидата, из которых путем голосования было избрано 16 представителей, среди них генеральный директор Carlsberg Ukraine.

Last Updated (четверг, 11 декабрь 2014 13:52)

Коллекция Carlsberg Ukraine пополнилась пятью наградами Effie Awards

среда, 03 декабрь 2014 19:07

Carlsberg Ukraine второй год подряд признана «самым эффективным рекламодателем», а бренды компании получили пять наград в различных категориях крупнейшей премии в Украине в области маркетинговых коммуникаций Effie Awards. В рамках премии также стали известны результаты рейтинга Best Marketing Teams – маркетинговая команда Carlsberg Ukraine победила в категории «Безалкогольные, слабоалкогольные напитки».

Last Updated (среда, 03 декабрь 2014 19:07)

Бренд Guinness выбрал лучшие пабы страны

пятница, 28 ноябрь 2014 08:19

ТМ Guinness определила пабы Украины, которые отвечают международным требованиям и стандартам подачи пинты знаменитого стаута. Пабы, прошедшие аудит соответствия бренда, награждены знаками отличия, подтверждающими почетную аккредитацию Guinness.

С июня по ноябрь 2014 года в пабах и барах Украины проходила международная программа ТМ Guinness, призванная оценить качество налива и подачи легендарного пива.

Last Updated (пятница, 28 ноябрь 2014 08:19)

Warsteiner Dunkel – новое немецкое темное пиво в линейке импортных брендов Carlsberg Ukraine

вторник, 25 ноябрь 2014 04:28

Компания Carlsberg Ukraine начала поставки в Украину легендарного темного немецкого лагера Warsteiner Dunkel. Новинка уже доступна в крупных торговых сетях по всей территории страны.

В преддверии зимнего сезона, когда ценители пива все чаще отдают предпочтение насыщенным темным сортам, компания Carlsberg Ukraine приняла решение расширить ассортимент импортных брендов премиальным янтарным напитком Warsteiner Dunkel.

Last Updated (вторник, 25 ноябрь 2014 04:28)

«Балтика 7» теперь в новой большой упаковке объемом 5 литров

пятница, 03 октябрь 2014 10:11

Начиная с конца сентября, украинские потребители могут приобрести пиво «Балтика 7» в абсолютно новой упаковке – металлическом бочонке объемом 5 литров.

Пиво «Балтика» – это международный бренд, который завоевал популярность в 75 странах мира на 5 континентах. Сегодня «Балтика» – лидер сегмента премиального пива. Из года в год бренд радует своих почитателей разными новинками. В этот раз «Семерка» предложила рынку абсолютно новый формат упаковки – 5-ти литровый металлический бочонок. Он идеально сохраняет вкус любимого пива, и позволят наслаждаться им еще дольше.

Last Updated (пятница, 03 октябрь 2014 10:11)

SLASH Communications в двадцатке PR агентств Украины

вторник, 22 апрель 2014 18:32

Всеукраинская Рекламная Коалиция и портал MMR во второй раз в истории украинской PR-отрасли огласили рейтинг агентств страны. PR-агентство SLASH Communications второй год подряд вошло в двадцатку лидирующих агентств Украины.

Анализ PR-сегмента рекламно-коммуникационного рынка Украины, представленного сотнями игроков, проводился на основании экспертных оценок биллингов (суммарного денежного оборота, связанного с основной деятельностью агентства).

Last Updated (вторник, 22 апрель 2014 18:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .