StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ремонт карданных валов Mercedes-Benz

четверг, 18 июнь 2015 18:13

Для жителей всей России и стран СНГ теперь существует способ решения проблемы с поломкой карданного вала с компанией «КарданПрофи». Нет необходимости искать специалистов, которые имеют сомнительную репутацию, ведь только здесь вы найдете качественный и быстрый ремонт. Особенность компании в том, что она занимается только ремонтом и корректировкой работы карданного вала и ничем больше, а, значит, сервис будет на высшем уровне.

Как проходит процесс ремонта

Все работы, связанные с карданом, теперь проводятся в одном месте. Будьте уверены, мастера не станут искать по соседним сервисам компетентных механиков, а ваши запчасти будут обработаны и настроены на профессиональном оборудовании, которое предназначено для проведения узкопрофильных работ.

Если вы хотите получить профессиональную помощь от компетентного мастера, который занимается именно регулировкой и подгонкой карданного вала, то лучше компании вы не найдете. Учитывая недорогое обслуживание, вы можете значительно сэкономить на починке автомобиля, особенно имея бонусы или используя специальные акции и предложения от сервиса.

Владельцам Mercedes-Benz Vito и Vanio

Мастера точно знают, насколько проблема с выходом из строя карданного вала актуальна для владельцев микроавтобусов. Именно по этой причине автосервис по ремонту и калибровке карданов возобновляет свою акцию на неопределенное время. Обратите внимание, что вы не найдете компетентной помощи по низкой цене больше нигде. Если неуверены, то можете самостоятельно убедиться, ведь общий ремонт карданного вала всего за 15000 рублей — это не миф, а реальность.

Используйте свою возможность с максимальной выгодой. Быстрое и качественное обслуживание привлекло уже много клиентов, а низкие цены не оставляют равнодушным никого. Современное профессиональное оборудование, на котором проводятся ремонтные работы, однозначно делает свое дело на высшем уровне, а опытные мастера могут не только быстро и качественно выполнять свою работу, но и пользуются значительным успехом у многих владельцев Mercedes, обязательно ищущих для своего автомобиля только лучшее и находящих это в «КарданПрофи». Не стоит размениваться по мелочам, ведь качество сервиса и низкая цена на комплексное обслуживание могут встретиться только здесь.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://kardanprofi.ru по телефону 8 495 125-10-15, 8 800 775-40-95 (звонок бесплатный)

Last Updated (среда, 24 июнь 2015 16:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .