StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новая наружная панорамная камера марки BOSCH для работы до -30 °С

понедельник, 15 июнь 2020 14:05

В семействе продуктов BOSCH FLEXIDOME появились панорамные камеры IP panoramic 6000/7000, предназначенные для 360° видеоконтроля на улице. Новинки работоспособны при температуре до -30 °С, защищены от проникновения пыли и влаги по IP66, а также от ударов – по классу IK10. Благодаря 12 Мп сенсору новые уличные панорамные камеры создают «круговое» изображение с разрешением до 8 Мп, которое передают с фреймрейтом до 30 к/c и могут преобразовывать в привычный для просмотра вид и формат. При этом камеры обладают «интеллектом» – на них предустановленны пакеты фирменной видеоаналитики EVA для моделей серии 6000 и наиболее прогрессивной BOSCH IVA для моделей серии 7000.

 Умная уличная панорамная камера BOSCH с аналитикой

Получать «читаемое» видео позволит функция деварпинга, которая приводит исходное круговое изображение к классическому панорамному виду и устраняет искажения. В обеих моделях 6000/7000 такое преобразование может осуществляться как на стороне камеры, так и на внешней платформе (видеосервере). В первом случае уличная панорамная камера может одновременно передавать 3 потока видео с 12,5 к/c: исходное видео, «развернутое» видео в удобном формате и любая выбранная зона кадра. Во втором случае камера передает только исходное изображение с 30 к/с, а деварпинг осуществляется с помощью бесплатного ПО Video Security Client (VSC) от Bosch либо стороннего ПО, установленного на ПК/видеосервер пользователя.

ПО IVA, предустановленное на камеры серии 7000, – это программное обеспечение для видеоанализа нового поколения. Такое «умное» ПО (Intelligent Video Analytics – IVA) имеет расширенные возможности для обнаружения тревог и позволяет осуществлять мониторинг всей зоны контроля, даже если на экран выведена только ее часть. Благодаря функции Intelligent Tracking уличная панорамная камера 7000 может в автоматическом режиме следить за перемещениями подозрительного объекта во всей зоне контроля, используя функции e-PTZ. Камеры серии FLEXIDOME IP panoramic 6000 также поставляются с предустановленной видеоаналитикой, однако в них используется упрощенная версия Essential Video Analytics (EVA) с базовым набором функций, которого, тем не менее, будет достаточно для решения многих задач. EVA позволяет обнаруживать движение, осуществлять подсчет объектов и создавать сложные правила детекции событий.

Видеосъемка без «слепых зон» – важнейшее достоинство камер с оптикой типа «рыбий глаз», к которым относятся новинки Bosch. Причем одна такая камера способна заменить несколько стандартных моделей либо одну дорогостоящую поворотную камеру. Новые уличные панорамные камеры FLEXIDOME IP panoramic 6000/7000 используют 12 Мп сенсор, а эффективное разрешение изображения составляет 8 или 7 Мп (в зависимости от модели). Эти значения превышают характеристики большинства современных аналогов на рынке. Кроме того, камеры выделяются высокими значениями фреймрейта – до 30 к/с и могут передавать видео несколькими потоками. Также отметим поддержку кодека H.264 и функции Intelligent Streaming, которые, совместно с технологией умного шумоподавления (IDNR), обеспечивают снижение трафика видео без потери качества.

Устанавливаются новые камеры на стене, потолке, столбе (стойке) или на трубе. Для получения полного пространственного обзора следует монтировать камеру по центру охраняемой территории на стойке/столбе или по центру потолка. При этом необходимо выбрать модель с 1,6 мм оптикой и обзором на 360° (180° x 180°). В случае если уличная панорамная камера размещается на стене, необходимо использовать модель с оптикой 2,1 мм для обзора на 180° (180° х 93°), при этом достигается более высокая детализация. Отметим, что в числе дополнительных аксессуаров для уличных камер серий 6000 и 7000 имеются кронштейны для подвесного монтажа, в том числе на трубе, а также кронштейны и коробки для монтажа на плоской поверхности (потолке/стене) .

Новые уличные панорамные камеры BOSCH FLEXIDOME IP panoramic 6000 и 7000 уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о новинках и других продуктах BOSCH, обращайтесь по эл. адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального российского дистрибьютора BOSCH.

Last Updated (понедельник, 15 июнь 2020 14:05)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .