StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

всепогодное исполнение

Новая уличная панорамная видеокамера AXIS с бортовой видеоаналитикой

понедельник, 27 декабрь 2021 09:35

В предложениях Axis появились компактные купольные IP-камеры M4308-PLE со сверх широкоугольным объективом и 12 Мп сенсором для видеосъемки на улице. Новинки формируют бесшовное панорамное 360° изображение, которое может быть представлено в более привычных и удобных для просмотра форматах. К дополнительным преимуществам уличных панорамных IP-камер можно отнести наличие 4 встроенных микрофонов с алгоритмами повышения качества речи, поддержание высокого качества изображения при неблагоприятных условиях видеосъемки, ИК-подсветку и использование мощной бортовой видеоаналитики с технологией глубокого обучения.

Last Updated (понедельник, 27 декабрь 2021 09:35)

Новые 2 Мп поворотные камеры Videotec с 30х оптическим зумом и тепловизионным сенсором

вторник, 15 июнь 2021 11:31

Компания Videotec представила уличные поворотные камеры Ulisse Evo Dual, оснащенные тепловизионным модулем. В зависимости от модификации устройства, максимальное разрешение теплового датчика может составлять 320x256 или 640x512 пикс., а оптическая камера передает видеопоток с разрешением до 2 Мп. Немаловажно, что уличная PTZ-камера Ulisse Evo Dual снабжена объективом с 30-кратным зумом, а ее высокоточная PT-платформа способна непрерывно вращаться на 360°, а также наклоняться на 90…+90°. Благодаря такой «дальнобойности», а также наличию тепловизионного модуля, камера обеспечивает максимально полный обзор и информативность видео.

Last Updated (вторник, 15 июнь 2021 11:31)

Новая наружная панорамная камера марки BOSCH для работы до -30 °С

понедельник, 15 июнь 2020 14:05

В семействе продуктов BOSCH FLEXIDOME появились панорамные камеры IP panoramic 6000/7000, предназначенные для 360° видеоконтроля на улице. Новинки работоспособны при температуре до -30 °С, защищены от проникновения пыли и влаги по IP66, а также от ударов – по классу IK10. Благодаря 12 Мп сенсору новые уличные панорамные камеры создают «круговое» изображение с разрешением до 8 Мп, которое передают с фреймрейтом до 30 к/c и могут преобразовывать в привычный для просмотра вид и формат. При этом камеры обладают «интеллектом» – на них предустановленны пакеты фирменной видеоаналитики EVA для моделей серии 6000 и наиболее прогрессивной BOSCH IVA для моделей серии 7000.

Last Updated (понедельник, 15 июнь 2020 14:05)

Новые интеллектуальные Full HD камеры Pelco с 2 детекторами и 8 аналитическими функциями

понедельник, 18 май 2020 13:58

В семействе продуктов Pelco появилась серия купольных PTZ-камер Spectra Enhanced 7 с разрешением 2 Мп и 30-кратным оптическим зумом. В новинках используется специальный Pan-/Tilt-механизм, обеспечивающий быстрое (до 700°/c) и точное (до 0,05°) позиционирование камеры. В новую серию Spectra Enhanced 7 входят модели, рассчитанные для работы в помещении и уличные PTZ-камеры в черном или белом корпусе, каждая из которых может быть оснащена прозрачным или тонированным куполом. При этом все устройства защищены от вандалов (IK10), а уличные модели также имеют защиту от проникновения пыли и влаги (IP67).

Last Updated (понедельник, 18 май 2020 14:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


— Монитор СО2 портативный реанимационный «Капнотест» (капнографический датчик.. Комплектация. Монитор СО2 предназначен для измерения концентрации углекислого газа (CО2) вдыхаемой/выдыхаемой пациентом газовой смеси в основном потоке и измерения частоты дыхания. Монитор СО2 портативный реанимационный производит измерение концентрации углекислого газа в основном потоке без отбора пробы, посредством установки сенсора и специального адаптера в дыхательный контур пациента.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .