StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

контроль сотрудников

Новые возможности системы контроля сотрудников StaffCop Enterprise

понедельник, 11 ноябрь 2019 09:12

Компания «Атом Безопасность» выпустила новую версию системы StaffCop Enterprise 4.6. Staffcop осуществляет постоянный мониторинг действий сотрудников, потоков информации и событий системы на рабочих станциях и серверах, а также анализирует, блокирует и оповещает об опасной и непродуктивной деятельности сотрудников и программ. Использование продукта предоставляет полную картину дисциплинарных нарушений и отчётов по эффективности труда сотрудников.

Last Updated (понедельник, 11 ноябрь 2019 09:12)

Аналитики Falcongaze выяснили на что сотрудники компаний тратят рабочее время

среда, 03 июль 2013 08:35

Аналитики компании Falcongaze выяснили, что в среднем около 40% рабочего времени сотрудники тратят на личные дела. Иными словами, из 40 часов в неделю 16 проходят впустую для производства.

Что же съедает время сотрудника?

Главная причина – интернет. Отказаться от него невозможно: просматривать новости и общаться с клиентами и коллегами в социальных сетях для многих неотъемлемая часть работы. Однако разделение использования социальных сетей и сайтов на целевое и нецелевое будет полезным для компании.

73% сотрудников, зарегистрированных в соцсетях, проверяют свои странички в рабочее время с рабочих компьютеров.

Last Updated (среда, 03 июль 2013 08:35)

Компания Infomaximum предложила дипломатичный способ контроля времени сотрудников на сайтах

среда, 03 июль 2013 08:32

По данным Salary.com, два часа рабочего времени сотрудники ежедневно тратят на личные дела. Компания Entensys подсчитала, на что конкретно уходят драгоценные минуты. Оказывается, 20% пользователей “зависают” в социальных сетях, 28% – на новостных и игровых сайтах, 3% – на видеосервисах. А как обстоят дела у себя в компании?

Когда сотрудников много, а руководитель один – сложно уследить за каждым. Тем временем незаконченные дела сотрудников, работающих по принципу “солдат спит – служба идет”, влетают организации в копеечку. Как определить время, за которое не нужно платить?

Last Updated (среда, 03 июль 2013 08:32)

Сервис учёта времени Yaware выпустил версию для пользователей Mac OS

среда, 11 июль 2012 14:19

Новая версия позволяет пользователям Mac OS устанавливать Yaware и вести автоматический учёт времени и эффективности работы за компьютером.

Украина, июль 2012 года. Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта времени (http://www.yaware.com.ua/), сообщает о выпуске версии Yaware для Mac OS. Теперь и пользователи продукции Apple могут автоматизировать учёт рабочего времени и определять эффективность сотрудников за компьютерами.

Возможности Yaware

Last Updated (среда, 11 июль 2012 14:19)

Security Curator 5.6: мониторинг шифрованного сетевого трафика

среда, 01 февраль 2012 13:07

Компания AtomPark Software, российский разработчик программных продуктов для информационной безопасности, email-маркетинга и SMS-рассылок, сообщает о выходе новой версии программного комплекса для обеспечения информационной безопасности предприятий, а также оптимизации рабочего времени сотрудников - Security Curator 5.6. В новой версии добавлена функция мониторинга шифрованного сетевого трафика.

Last Updated (среда, 01 февраль 2012 13:07)

ProxyInspector - эффективное ПО для учета интернет-трафика в корпоративных сетях

суббота, 02 апрель 2011 15:20

Компания ADVSoft объявляет о выпуске ProxyInspector 3.1 Enterprise, последней версии популярного программного обеспечения для учета интернет-трафика и контроля деятельности сотрудников. Программа, предназначенная для организаций любого размера, предоставляет большой набор отчетов, отражающих практически все аспекты работы пользователей в сети.

Last Updated (суббота, 02 апрель 2011 15:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .