|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
агенство мичурин«Мичурин» ответственно прорекламировал родительствоWritten by Slash Communications in
вторник, 13 сентябрь 2011 09:05
Креативное агентство «Мичурин» разработало серию принтов для наружной рекламы программы ЮНИСЕФ «Ответственное родительство». Данная программа, нацелена на увеличение качества и количества времени, которое родители проводят с детьми. Часто современные родители оказываются слишком увлеченными собственной карьерой и решением различных проблем, совершенно забывая о нуждах своих детей в заботе, ласке, внимании и общении. В фокус кампании попали три основные темы – грудное вскармливание, роль папы, а также эмоциональная связь между родителями и детьми. Last Updated (вторник, 13 сентябрь 2011 09:05)
Мичурин смастерил этикетку для новой ТМ «Справа Майстра»Written by Slash Communications in
среда, 07 сентябрь 2011 12:24
Креативное агентство «Мичурин» разработало этикетку для торговой марки «Справа Майстра». Главной задачей, поставленной перед агентством, была разработка дизайна новой этикетки для водки эконом-сегмента «Справа Майстра». Дизайнеры креативного агентства «Мичурин» предложили несколько эскизов: После окончательного выбора подходящей стилистики начался процесс доработки, а именно: подбор шрифта, работа с деталями, рисунками, дополнениями. Last Updated (среда, 07 сентябрь 2011 12:24)
«Мичурин» создал рекламу с эффектом присутствияWritten by Slash Communications in
четверг, 16 июнь 2011 09:47
Креативное агентство «Мичурин» разработало рекламную кампанию продвижения нового пакета телепрограмм в HD-качестве для телекоммуникационного провайдера ВОЛЯ. Last Updated (четверг, 16 июнь 2011 09:47)
Новой команде – новый креатив от «Мичурина»Written by Slash Communications in
вторник, 17 май 2011 07:59
Агентство «Мичурин» победило в тендере на годовое креативное обслуживание компании «Воля-кабель». Новая команда маркетинга компании «Воля-кабель» огласила результаты тендера на креативное годовое обслуживание. Тендер состоял из двух этапов и длился несколько месяцев. В нем приняли участие 5 креативных рекламных агентств Украины. РА «Мичурин» было объявлено победителем. По условиям договора «Мичурин» займется разработкой коммуникационной стратегии, коммуникацией для новых кампаний, а также адаптацией рекламно-информационных материалов различных форматов для всех дочерних предприятий «Воля-кабель». Last Updated (вторник, 17 май 2011 07:59)
Круассаны-трансформеры от «Мичурина»Written by Slash Communications in
пятница, 29 апрель 2011 10:06
Все любят вкусно перекусить. Каждому потребителю знаком вкус мягкого, нежного круассана, который успешно вошёл в категорию любимых сладостей. Но как просто и быстро показать, что маленький круассанчик достоин занять первое место в предпочтениях современного молодого человека? Как проиллюстрировать ритм и стиль его жизни? «Мичурин» предложил простое и в то же время яркое решение поставленной задачи, разработав серию видеороликов для спонсорского проекта круассанов «Dolce Vita» на телеканале MTV. Last Updated (пятница, 29 апрель 2011 10:06)
«Мичурин» обеспечит «Альфа-Банк» креативомWritten by Slash Communications in
четверг, 21 апрель 2011 08:54
Креативное агентство «Мичурин» победило в тендере на стратегическое креативное обслуживание ПАО «Альфа-Банк» в 2011 году. Last Updated (четверг, 21 апрель 2011 08:54)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
