StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

iPad приложение

«Понтифик» дарит высокие технологии лучшим юристам!

четверг, 27 сентябрь 2012 06:57

Вы – практикующий юрист, амбициозный и идущий в ногу со временем?! Тогда этот конкурс для Вас.
Отборочный тур конкурса практикующих юристов «Понтифик» продлится до 10 октября.
На первом этапе участникам необходимо ответить на тестовые вопросы, подготовленные членами конкурсной комиссии, в состав которой входят Алексей Галоганов, Евгений Суханов, Николай Клён, Алескер Тагиев, Евгений Цуков и другие признанные мэтры юриспруденции.
Те участники, которые наберут наибольшее количество баллов, пройдут в финал и продолжат борьбу за звание лучшего юриста и за главный приз – планшетный компьютер iPad.

Last Updated (четверг, 27 сентябрь 2012 06:57)

Платформа по созданию iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий запущена в Украине

пятница, 13 май 2011 08:42

В Украине появился специализированный продукт для создания iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий, блогов и ТВ – MobileNews.

MobileNews – это платформа, созданная компанией Stanfy специально для новостных изданий и ТВ и позволяющая в короткие сроки создавать качественные мобильные приложения для iPhone, iPad и Android платформ.

Last Updated (пятница, 13 май 2011 08:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .