StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

канцтовары для школы

Школьная ярмарка в магазинах «Алекс». Скидки для больших семей

понедельник, 29 август 2011 11:57

В магазинах кожгалантереи и канцтоваров Алекс открыта школьная ярмарка, на которой посетители смогут приобрести не только различные канцтовары, но и пеналы, ортопедические ранцы и рюкзаки как для девочек, так и для мальчиков.
Компания "Алекс" замечательно понимает, что покупка всех необходимых школьных принадлежностей довольно затратное и сложное дело, особенно если подготовить к учебному году нужно нескольких детей. Именно поэтому мы надеемся, что наши скидки помогут сэкономить семейный бюджет:
5% - для семей, имеющих двух детей
15% - для семей, имеющих трех и более детей.

Last Updated (понедельник, 29 август 2011 11:57)

Родителям на заметку

вторник, 12 июль 2011 10:33

До 1 сентября осталось чуть меньше двух месяцев, поэтому сейчас самое время для покупок к школе. Чтобы не запутаться в многообразии канцтоваров, мы составили список необходимых школьных принадлежностей.

Last Updated (вторник, 12 июль 2011 10:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .