|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Газпромнефть-Центр«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Сити-FM» продолжают бороться с пробками в МосквеWritten by gazpromneft-centr in
понедельник, 21 январь 2013 15:00
«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Cити-FM» объявляют о продолжении совместной акции по розыгрышу призов за информацию о ситуации на столичных дорогах. Акция будет проходить с 9 января по 29 марта. Last Updated (понедельник, 21 январь 2013 15:00)
АЗС «Газпромнефть» признаны лучшими автозаправочными станциями Калужской областиWritten by gazpromneft-centr in
понедельник, 24 декабрь 2012 07:01
Две автозаправочные станции «Газпромнефть» стали победителями конкурса «Лучшая автозаправочная станция Калужской области», организованного Министерством конкурентной политики и тарифов Калужской области с целью повышения качества обслуживания потребителей на АЗС региона. Last Updated (понедельник, 24 декабрь 2012 07:01)
Новые товары под маркой G-Drive появились на АЗС «Газпромнефть» в Москве, Московской, Калужской, Тверской и Смоленской областяхWritten by gazpromneft-centr in
понедельник, 10 декабрь 2012 13:11
Компания «Газпром нефть» выводит на рынок новые продукты премиум-класса под собственной торговой маркой G-Drive, которые будут продаваться в магазинах на всех АЗС «Газпромнефть». Last Updated (понедельник, 10 декабрь 2012 13:11)
Клиенты АЗС «Газпромнефть» отправятся на гоночную трассу в Абу-ДабиWritten by gazpromneft-centr in
понедельник, 10 декабрь 2012 08:14
Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», прошедшей с 15 октября по 25 ноября 2012 года. Более 163 тысяч человек приняли участие в акции. Наибольшую активность проявили автолюбители из Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Победители еженедельных розыгрышей получили 12 тысяч призов – спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive. Last Updated (понедельник, 10 декабрь 2012 08:14)
«Газпромнефть-Центр» увеличил в третьем квартале сбыт нефтепродуктов через собственную сеть АЗС на 42%Written by gazpromneft-centr in
понедельник, 12 ноябрь 2012 09:28
«Газпромнефть-Центр» в третьем квартале 2012 года увеличил объем реализации нефтепродуктов через собственную сеть АЗС на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Last Updated (понедельник, 12 ноябрь 2012 09:28)
«Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» подводят промежуточные итоги совместной акции по борьбе с пробками МосквыWritten by gazpromneft-centr in
среда, 31 октябрь 2012 11:19
С начала сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» проводят совместную акцию по розыгрышу топливных карт в обмен на информацию о ситуации на столичных дорогах. Всего в прямом эфире радиостанции было разыграно 30 топливных карт, каждая из которых позволяет бесплатно заправиться 30 литрами премиального бензина G-Drive на любой АЗС сети «Газпромнефть». Last Updated (среда, 31 октябрь 2012 11:19)
«Газпромнефть-Центр» модернизировал автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию в СмоленскеWritten by gazpromneft-centr in
среда, 24 октябрь 2012 06:50
23 октября «Газпромнефть-Центр» завершил модернизацию автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Смоленске на улице Соболева. На АГНКС была проведена полная замена газораздаточных колонок и оборудования по производству компримированного природного газа (КПГ). Техническое переоснащение станции проведено в рамках программы по обеспечению розничного рынка природным газом, являющимся высокоэффективным и экологичным видом моторного топлива. Last Updated (среда, 24 октябрь 2012 06:50)
Клиенты АЗС «Газпромнефть» протестируют G-Drive на гоночной трассе в Абу-ДабиWritten by gazpromneft-centr in
среда, 10 октябрь 2012 12:03
С 15 октября по 25 ноября 2012 года сеть АЗС «Газпромнефть» проводит акцию для постоянных клиентов. По итогам акции 20 автолюбителей получат главный приз – поездку в Арабские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова на одной из лучших гоночных трасс мира - в Абу-Даби. Last Updated (среда, 10 октябрь 2012 12:03)
На АЗС «Газпромнефть» в Смоленске стартовала первая акция для клиентовWritten by gazpromneft-centr in
понедельник, 08 октябрь 2012 15:11
На новом автозаправочном комплексе «Газпромнефть» в Смоленске стартовала маркетинговая акция «Скоро вернусь», которая продлится до 14 октября. Last Updated (понедельник, 08 октябрь 2012 15:11)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
