StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

автошкола

В марте состоится IX Всероссийский семинар руководящих работников автошкол

четверг, 26 январь 2012 14:17

С 28 по 30 марта 2012 года в подмосковном пансионате «Олимп» состоится традиционный IX ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ АВТОШКОЛ «Актуальные вопросы реформирования системы подготовки водителей транспортных средств. Проблемы и перспективы развития».

Вопросы, рассматриваемые на семинаре:

- Лицензирование, государственный контроль и надзор в сфере деятельности автошкол.
- О проекте административного регламента Министерства внутренних дел РФ по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений.
- О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения».

Last Updated (четверг, 26 январь 2012 14:17)

В сентябре 2011 года состоится XIV международная конференция «Автошкола-2011»

четверг, 25 август 2011 11:51

С 25 по 30 сентября 2011 года в г. Сочи пройдет очередная, 14-ая по счету, международная конференция «Автошкола-2011». Тема нынешнего мероприятия – «Перспективы развития системы подготовки водителей транспортных средств. Стратегические задачи и инновационные технологии». В процессе работы конференции состоится подведение итогов Всероссийского конкурса «Инновационные технологии подготовки водителей XXI века».

Last Updated (четверг, 25 август 2011 11:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .