|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
почтовая сортировкaSiemens и Boewe Systec GmbH объединяют усилия при создании решений для частных почтовых службWritten by B2Blogger in
среда, 21 сентябрь 2011 11:21
Siemens и Boewe Systec GmbH будут сотрудничать в области создания систем почтовой сортировки для малых и средних провайдеров почтовых услуг. CRS 3000 (Compact Reader Sorter – компактное сортировально-считывающее устройство) – первое оборудование компании Siemens, которое будет поставлено Boewe Systec в рамках этого сотрудничества. Аппарат имеет название CRS/RE (Reseller Edition). Boewe Systec будут оснащать аппараты собственным программным обеспечением, специально разработанным для частного сектора почтовых услуг. Last Updated (среда, 21 сентябрь 2011 11:21)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
