StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

доставка сборных грузов

Транспортная компания «ПЭК» расширила географию присутствия и сократила сроки доставки грузов

четверг, 01 март 2018 11:20

Логистический оператор подвел итоги работы в 2017 году.
В 2017 году транспортная компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») продолжила географическое расширение. Компания открыла филиалы еще в восьми российских городах: Новочеркасске, Железнодорожном, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Коломне, Электростали, Владикавказе, Рубцовске. Дополнительные отделения появились в Челябинске, Красноярске и Санкт-Петербурге.

Last Updated (четверг, 01 март 2018 11:21)

ДСГ Карго до конца года закупит 9 новых тягачей Scania и MAN

среда, 26 сентябрь 2012 06:54

До конца 2012 года грузоперевозчик DSG Cargo закупит девять мощных тягачей MAN и Scania, заявил управляющий партнер ДСГ Карго в России Сергей Бабаян. Такое решение вызвано увеличением товарооборота по основным маршрутам компании.

Мощные седельные тягачи Scania серии R, с кабиной типа Highline и Topline, а также тягачи MAN TGA пополнят транспортную базу компании ДСГ Карго. Бренды MAN SE и Scania AB являются подразделениями немецкой компании Volkswagen.

Last Updated (среда, 26 сентябрь 2012 06:54)

DSG Cargo ввели прямые поставки в десятки городов Казахстана

вторник, 24 июль 2012 10:50

Жители ряда городов Казахстана могут заказывать прямые поставки грузов из Китая, Росси, Европы и Индии непосредственно в свой город, без необходимости ехать за товаром в Алма-Аты или Астану. Так, транспортная компания DSG Cargo открыла рейсы в Караганду, Шымкент, Усть-Каменогорск, Павлодар, Кустанай, Актобе, Петропавловск, Актюбинск и другие города.

Last Updated (вторник, 24 июль 2012 10:50)

Теперь услугами торговой фирмы «ГлавДоставка» могут пользоваться и местные жители города Ярославль

вторник, 05 июнь 2012 09:12

В середине мая компания ГлавДоставка начала свое движение на запад, открыв новое представительство в Ярославле. Уже сегодня есть возможность забрать или выслать свой груз весом от 1 кг до 20 000 килограммов, в любую точку России. Штатные работники фирмы незамедлительно могут помочь подобрать наиболее лучший метод перевозки и определить стоимость грузоперевозки. Филиал ГлавДоставки в Ярославле находится вблизи одной из главных трасс Ярославля (М8), рядом с памятником «Стела» при въезде в город со стороны Москвы.

Last Updated (вторник, 05 июнь 2012 09:12)

Профессиональные грузоперевозки Россия - Казахстан

понедельник, 26 март 2012 12:14

В последнее время в России огромное внимание уделяется поддержке партнерских отношений с Казахстаном, в частности – в сфере малого и среднего бизнеса. Реализуются государственные программы в сфере предпринимательства, организуются форумы для обсуждения текущих экономических проблем. Важной составляющей продвижения бизнес-отношений между Россией и Казахстаном является рост транспортной инфраструктуры. При этом лидером рынка довольно стремительно становится сегмент перевозки так называемых «сборных грузов», которые обеспечивают стабильный товарооборот между этими странами и повышают эффективность бизнес-процессов.

Last Updated (понедельник, 26 март 2012 12:15)

Профессиональные грузоперевозки Россия - Казахстан

понедельник, 26 март 2012 08:23

В последнее время в России огромное внимание уделяется поддержке партнерских отношений с Казахстаном, в частности – в сфере малого и среднего бизнеса. Реализуются государственные программы в сфере предпринимательства, организуются форумы для обсуждения текущих экономических проблем. Важной составляющей продвижения бизнес-отношений между Россией и Казахстаном является рост транспортной инфраструктуры. При этом лидером рынка довольно стремительно становится сегмент перевозки так называемых «сборных грузов», которые обеспечивают стабильный товарооборот между этими странами и повышают эффективность бизнес-процессов.

Last Updated (понедельник, 26 март 2012 08:23)

"Альба Марена": итоги 3-х кварталов 2011 года показывают рост объема грузоперевозок

четверг, 17 ноябрь 2011 07:47

Первый грузовой дискаунтер «Альба Марена» надеется закончить год с показателем погрузки выше 2010 года. Такой прогноз аналитики компании сделали в октябре, подведя итоги трех кварталов 2011 года. Как показывают цифры, в последнее время наблюдается положительная динамика основного показателя конкурентоспособности компании – объема грузоперевозок. Так, перевозка электрооборудования на 31%, товаров народного потребления – на 24%, одежды, обуви и текстиля – на 17%, сообщили в пресс-службе компании.

Last Updated (четверг, 17 ноябрь 2011 07:47)

Первый грузовой дискаунтер «Альба Марена» надеется закончить год с показателем погрузки выше 2010 года.

среда, 16 ноябрь 2011 08:26

Такой прогноз аналитики компании сделали в октябре, подведя итоги трех кварталов 2011 года. Как показывают цифры, в последнее время наблюдается положительная динамика основного показателя конкурентоспособности компании – объема грузоперевозок. Так, перевозка электрооборудования на 31%, товаров народного потребления – на 24%, одежды, обуви и текстиля – на 17%, сообщили в пресс-службе компании.

Last Updated (среда, 16 ноябрь 2011 08:26)

Сами заберем, сами доставим, или несколько слов о доставке сборных грузов

среда, 05 октябрь 2011 07:48

Ежедневно компания «Альба Марена» обслуживает сотни клиентов в 83 крупнейших городах России. Многие из них заказывают услугу забора/доставки груза – когда «Альба Марена» берет на себя перевозку сборного груза клиента «от двери до двери». Однако иногда именно эта услуга вызывает нарекания со стороны клиентов. Чтобы снизить количество подобных случаев, сегодня мы пошагово расскажем о том, каким образом «Альба Марена» оказывает данную услугу и что нужно сделать, чтобы процесс забора/доставки груза стал максимально приятным для вас, наши дорогие клиенты.

Last Updated (среда, 05 октябрь 2011 07:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .