StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Фейсбук

Бронирование московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) прямо на сайте Facebook

понедельник, 23 сентябрь 2013 09:17

Приятная новость для путешественников, постоянно пользующихся социальной сетью Facebook. На странице московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) работает форма мгновенного онлайн-бронирования номеров. Получайте гарантированные брони прямо из Facebook!


Минувшим летом 2013 года столичные гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) сообщили путешественникам отличную новость. На странице отелей «Гамма» и «Дельта» в Фейсбуке появилась форма онлайн-бронирования номеров. Отныне каждый может забронировать номер, не отвлекаясь от общения в соцсети Facebook.

Last Updated (понедельник, 23 сентябрь 2013 09:17)

«1С:ВДГБ» теперь и в Facebook

вторник, 11 июнь 2013 11:53

Компания «1С:ВДГБ», увеличивая свое присутствие в Интернет, создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

Компания «1С:ВДГБ» увеличивает свое присутствие в Интернет. Теперь, помимо страничек компании в онлайн-сервисе «1С:ВДГБ:Твиттер», социальных сетях «1С:ВДГБ:Одноклассники», «1С:ВДГБ:ВКОНТАКТЕ» и на видеохостинге YouTube, компания создала собственную страничку в международной сети «Facebook»

Last Updated (вторник, 11 июнь 2013 11:53)

Renault Trucks укрепляет присутствие на европейском и международном рынках

среда, 11 июль 2012 21:30

Компания Renault Trucks укрепляет работу с клиентами: площадь распространения представительств компании увеличивается географически. За последние месяцы открылось более 20 новых дилерских и сервисных центров в Европе (Германия, Польша, Чехия, Испания, Италия и Россия). Компания также намерена расширить присутствие в Африке (Алжир, Ангола), на Ближним Востоке (Ирак), Азии (Ливия) и в Латинской Америке (Перу).

Last Updated (среда, 11 июль 2012 21:30)

Белорусы на связи в Одноклассниках даже без Интернета

пятница, 18 май 2012 14:27

Компания ИММО выступила разработчиком сервиса «SMS-Друзья», позволяющего абонентам сотового оператора МТС в Беларуси быть на связи с друзьями из соцсетей независимо от подключения к Интернету. Социальная сеть «Одноклассники» стала первой сетью в Беларуси, предоставившей своим пользователям подобный онлайн-сервис.

Last Updated (пятница, 18 май 2012 14:27)

Кузьма Востриков: «Не могу быть счастливым без фейсбука»

воскресение, 11 март 2012 19:38

6 марта в Государственном центре современного искусства на Зоологической улице состоялся творческий вечер молодого художника Кузьмы Вострикова, который представил свои фотоработы, посвящённые социальным сетям.

Last Updated (воскресение, 11 март 2012 19:38)

Значительные изменения на сайте веб-студии Smartico

четверг, 27 октябрь 2011 06:45

27 октября 2011, Иркутск – Веб-студия Smartico запускает обновленную версию сайта студии.

Серьезные обновления произведены в структуре и содержании сайта. Добавлены разделы «Документы», «Журналистам», «Семинары». Создана англоязычная версия сайта.

Главной задачей модернизации стало приспособить сайт ко всё возрастающему объему информации и сохранить, а местами и добавить простоту и удобство пользования сайтом. Появление новых разделов продиктовано стремлением студии к открытости и диалогу с клиентами и профессиональным сообществом. Направленность студии вовне также выражается через более плотную интеграцию сайта с социальными сетями.

Last Updated (четверг, 27 октябрь 2011 06:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .