|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ТП-УралСеминар «ТП-Урал» и немецкой компании OWA, производителя потолочных покрытийWritten by komplektuem_pr in
среда, 02 ноябрь 2011 10:17
19 октября в Екатеринбурге обсуждались функциональные подвесные потолки с их акустическими свойствами и пожарной безопасностью. Так же были обсуждены новые продукты OWA на российском рынке и общие тенденции рынка потолочных покрытий в мире. Тематика семинара ориентировалась на архитекторов, проектировщиков, и дизайнеров коммерческих помещений. Так как компания «Торговая площадь» ориентирована в первую очередь на комплексную комплектацию строительных объектов всеми видами отделочных материалов от потолков до строительной химии. Last Updated (среда, 02 ноябрь 2011 10:18)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
