|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
divaz nightDIVAZ NIGHT with ULTRA NATE @ DISCODOME, 26 ноябряWritten by tavaldieva in
вторник, 22 ноябрь 2011 16:45
Королева «Divaz Night» певица Ультра Натэ везет из-за океана свой новый хит «My Love», с которым этой весной она намерена выступить на Евровидении. В Баку американская хаус-дива будет представлять Швейцарию. В том, что шансы на победу у нее велики, не сомневайтесь – в искусстве очаровывать публику своим волшебным голосом Ультра Натэ сложно найти равных. Да и опыта более чем достаточно. Впервые под свет софитов она вышла ровно 20 лет назад, будучи еще совсем юной слушательницей медицинских курсов. В тот вечер мир потерял, возможно, неплохого врача и обрел потрясающую певицу, перед которой сегодня готовы склонить колени ведущие диджеи планеты. Last Updated (вторник, 22 ноябрь 2011 16:45)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
