StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Газпром переработка

Профсоюз газовиков посетил «Школу промышленной журналистики»

среда, 23 октябрь 2013 06:00

В Доме журналистов имени А.П. Зубарева (г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ) 18 октября при содействии Общества «Газпром переработка» и Сургутской городской организации журналистов прошел очередной мастер-класс Школы промышленной журналистики.
В ходе мастер-класса студенты факультета журналистики Сургутского государственного педагогического университета постигали тонкости ремесла в жанре «Пресс-конференция». Их наставниками стали признанные мэтры журналистики Валерий Матвеев и Екатерина Логинова.

Last Updated (среда, 23 октябрь 2013 06:00)

В Обществе «Газпром переработка» определили лучших стрелков

понедельник, 21 октябрь 2013 04:29

В спортивно-охотничьем комплексе «Беркут» (г. Сургут) прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет I Спартакиады ООО «Газпром переработка».
В личном первенстве среди женщин 337 очков набрала Светлана Саенко, представляющая администрацию Общества. Этот результат позволил ей стать победителем. Представительница Сосногорского ГПЗ Людмила Стокоз с 311 очками стала второй, Вера Дегтярева из Управления по транспортировке жидких углеводородов закрепилась на третьей позиции.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 04:29)

Общество «Газпром переработка» успешно отшутилось на фестивале КВН «За полярным кругом»

пятница, 18 октябрь 2013 06:09

Команда «Экстрим» Сургутского ЗСК ООО «Газпром переработка» заняла 2 место на фестивале КВН «За полярным кругом», прошедшем 11 октября в Ямбурге. Мероприятие организовано по инициативе Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром». В нем приняли участие 6 команд молодежных объединений дочерних предприятий газового концерна северной зоны.
По итогам трех конкурсов: приветствие, триатлон и домашнее задание, победу в фестивале одержала команда принимающей стороны – ООО «Газпром добыча Ямбург». Все участники фестиваля, помимо заслуженных призов, получили дипломы о пересечении Северного полярного круга.

Last Updated (пятница, 18 октябрь 2013 06:09)

ООО «Газпром переработка» и студенты СурГПУ «озеленили» новый детский сад

понедельник, 14 октябрь 2013 07:57

ООО «Газпром переработка» и студенты Сургутского государственного педагогического университета (СургГПУ) в рамках проводимого в России «Года экологии» в «Единый день посадки деревьев» высадили 680 декоративных кустов и деревьев на территории недавно отрытого детского сада «Светлячок». К участникам экологической акции присоединились воспитанники садика и их родители.

Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 07:57)

Итоги научно-практической конференции молодых специалистов ООО «Газпром переработка»

четверг, 10 октябрь 2013 05:30

В Сургуте завершила работу пятая научно-практическая конференция молодых специалистов ООО «Газпром переработка».
В течение трех дней молодые работники компании из Республики Коми, Ямала и Югры защищали свои научные работы в области переработки сырья, автоматизации технологических процессов, социальной и кадровой политики, экономики, бухгалтерского учета, экологии и охраны труда. В рамках конференции прошли деловые игры и тренинги.

Last Updated (четверг, 10 октябрь 2013 05:30)

Сургутские газовики вышли на Всероссийский субботник

четверг, 29 август 2013 03:08

Более 200 работников ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром трансгаз Сургут», Сургутских филиалов ООО «Газпром информ», ООО «Газпром энерго»,
ООО «Газпром транс», ООО «Газпром газнадзор», а также ООО «Сибур» вышли на Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия.

Last Updated (четверг, 29 август 2013 03:08)

В Амурской области обсудили подготовку к строительству газоперерабатывающих мощностей

понедельник, 29 июль 2013 05:22

ООО «Газпром переработка», ООО «Сибур» и ОАО «ВНИПИгаздобыча» инициировали рабочее совещание с представителями Правительства Амурской области, администраций города Белогорска и Серышевского района Амурской области. Стороны рассмотрели варианты размещения площадок под строительство газоперерабатывающего, гелиевого и газохимического производств, а также жилого городка для работников служб эксплуатации. В рамках совещания участники посетили место предполагаемой строительной площадки в районе поселка Серышево.

Last Updated (понедельник, 29 июль 2013 05:22)

В ООО «Газпром переработка» определен лучший специалист противокоррозионной защиты

Written by Gazprom GPP in
вторник, 23 июль 2013 05:25

На базе Сургутской линейно-эксплуатационной службы Управления по транспортировке жидких углеводородов прошел смотр-конкурс на звание «Лучший специалист противокоррозионной защиты ООО «Газпром переработка». В нем приняли участие пять инженеров, занимающихся защитой сооружений и оборудования предприятия от коррозии.

Last Updated (вторник, 23 июль 2013 05:25)

В ООО «Газпром переработка» определили лучших работников

среда, 29 май 2013 08:57

В Обществе «Газпром переработка» подведены итоги второго этапа смотра-конкурса профессионального мастерства за звание лучшего рабочего компании.
В этом году конкурс проходил на базе Сургутского завода по стабилизации конденсата им. В.С. Черномырдина. За звание «лучшего» боролись представители шести профессий: электрогазосварщики, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы технологических установок, слесари по ремонту технологических установок, прибористы и водители.

Last Updated (среда, 29 май 2013 08:57)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .