|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Оксана ТодороваСедьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013», 16 ноября, Киев ждет ваши заявки на участиеWritten by B2Blogger in
среда, 24 октябрь 2012 07:50
Доля виртуальной реальности в нашей жизни постоянно растет. Из мира атомов материального мира мы переходим в мир битов интернета. Появилась новая среда, новые каналы и технологии, в нашу лексику вошли новые понятия и термины: Facebook, Twitter, LinkedIn, сиблированные коммуникации (от фр. cible - цель), конвергенция, мультимедиа, социальный медиа релиз, гипермедиа, корпоративные подкасты и т.д. Чтобы оставаться на волне актуальности в профессии необходимо постоянно учиться, осваивать, изучать и применять данные инновации. Last Updated (среда, 24 октябрь 2012 07:50)
Седьмой Бизнес Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноябряWritten by B2Blogger in
вторник, 09 октябрь 2012 08:20
16 ноября, в Киеве, состоится Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговыекоммуникации. Тренды 2013». Организатор события - Ассоциация Корпроративных Медиа www.acmu.com.ua Last Updated (вторник, 09 октябрь 2012 08:20)
Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» в ОдессеWritten by B2Blogger in
среда, 18 июль 2012 05:53
Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» состоялась в эпицентре интеллектуальной и культурной жизни Одессы, в Золотом Зале Литературного музея. Выход книги стал достойным поводом для встречи активных представителей бизнес-сообщества Южной Пальмиры. «Два года назад, в июле 2010 года именно в этом зале состоялась презентация моей второй книги «Корпоративные медиа: жми сюда!». И вот, новая книга, новый шаг в осмыслении теории и практики маркетинговых коммуникаций, - отметила Оксана Тодорова. - Содержание книги можно условно разделить на три больших блока. Last Updated (среда, 18 июль 2012 05:53)
Новая книга презентована бизнес-сообществу УкраиныWritten by B2Blogger in
вторник, 10 июль 2012 08:33
5 июля в Киевском ресторане LEO состоялась презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». Last Updated (вторник, 10 июль 2012 08:33)
Состоялась первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций»Written by B2Blogger in
пятница, 29 июнь 2012 12:43
26 июня прошла первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». Событие состоялось в закрытом формате – только для участников, партнеров и друзей. Особая ценность книги — актуальные примеры из практики, озвученные представителями лидеров украинского бизнеса различных отраслей. Поэтому и презентация (http://www.facebook.com/media/set/?set=a.436041456427874.102932.100000660694281&type=1&l=88fe7ab835) была построена на принципах интерактива и нетворкинга. Гости презентации – авторы кейсов получили книгу в эксклюзивной суперобложке со своей фотографией, что изящно подчеркнуло весомый вклад каждого в общий успех проекта. Last Updated (пятница, 29 июнь 2012 12:43)
PR в цифровую эру. Искусство коммуникацийWritten by B2Blogger in
четверг, 14 июнь 2012 12:40
Готовится к выходу в свет новый проект Ассоциации Корпоративных Медиа (http://acmu.com.ua/) – книга Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» acmu.com.ua В книге широко освещены аспекты малобюджетного «паблик рилейшнз», основанного на интеллектуальном лидерстве, собраны новаторские концепции и теории, которые помогут вам взглянуть на классическую практику PR под новым углом. Книга «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» погружает читателя в мир современных возможностей продвижения. Автор в ярких красках описывает смену парадигмы PR-коммуникаций под влиянием новейших технологий. Last Updated (четверг, 14 июнь 2012 12:40)
Конференция Sales Bomb: «Продавец с большой буквы «П»Written by B2Blogger in
понедельник, 19 март 2012 13:48
6 апреля на главной арене страны – в НСК «Олимпийский» состоится главное событие в сфере продаж – конференция Sales Bomb 2012. Продажи – это улица с двусторонним движением, на которой способность слушать, слышать и дать возможность высказаться собеседнику дорогого стоит. Можно, конечно, никого не слушая по старинке «впаривать» товар, добиваясь от покупателя единственного ответа «да», «да», «да»... Last Updated (понедельник, 19 март 2012 13:48)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
