StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

TemplateMonster

Набор ножей для харакири - один из призов в конкурсе TemplateMonster Russia и PrestaShop «PrestaBest 2013»

вторник, 03 сентябрь 2013 13:01

Установив надежные и доверительные деловые отношения, компании TemplateMonster Russia и PrestaShop объявляют о совместном запуске конкурса для веб-студий и фрилансеров.

Условие конкурса достаточно простое: необходимо своими силами создать интернет-магазин под управлением админки PrestaShop, предварительно бесплатно скачав её на официальном сайте компании.

Любая веб-студия или отдельно взятый фрилансер смогут выиграть 1000$, если сделают такой магазин для реально существующего заказчика.

Last Updated (вторник, 03 сентябрь 2013 13:01)

Открытие «Библиотеки интернетчика» и розыгрыш Kindle от TemplateMonster Russia

четверг, 08 август 2013 06:46

C 1 июня и навсегда на специально созданной странице официального блога TemplateMonster Russia любой желающий сможет скачать книги и найти ответы на вопросы о создании и продвижении сайтов в интернете.

Last Updated (четверг, 08 август 2013 06:46)

Львовские разработчики смогут встретиться с Бруно Левеком (PrestaShop.com)

четверг, 04 июль 2013 16:33

Рынок электронной коммерции развивается невиданными до сегодняшнего дня темпами. Все больше иностранных инвесторов начинают проявлять крайнюю степень заинтересованности в процессах происходящих на постсоветском пространстве.

Событием иллюстрирующим этот тезис может являться запланированный на 26-ое июля визит Бруно Левека, создателя PrestaShop – веб-приложения для электронной коммерции с открытым кодом, в город Львов.

Last Updated (четверг, 04 июль 2013 16:33)

TemplateMonster Russia выступил информационным партнером конференции посвященной интернет-магазинам

среда, 03 апрель 2013 12:17

19 апреля (пятница) 2013 года в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция - “Интернет-магазины Украины 2013”.

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов.

Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.

Last Updated (среда, 03 апрель 2013 12:17)

Шаблоны TemplateMonster на русском языке. Теперь это реальность

среда, 13 февраль 2013 14:01

Компания TemplateMonster Russia запускает линейку шаблонов для сайтов на русском языке ориентированных исключительно на русскоязычного пользователя.

Полностью русифицированные шаблоны будут поставляться заказчикам в архиве со стандартным набором исходных файлов с уже встроенной персональной административной русскоязычной панелью для управления.

В дополнение к дизайну и исходным файлам заказчику будет предоставлена лицензия на использование панели управления MotoCMS.

Last Updated (среда, 13 февраль 2013 14:01)

Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета

четверг, 03 январь 2013 12:18

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.

Скидки на шаблоны розданы, превосходные шаблоны для сайтов дождались своих владельцев, Новый 2013 год наступил.

Last Updated (четверг, 03 январь 2013 12:18)

Новинки ноября от TemplateMonster: адаптивные шаблоны Bootstrap и магазины на Wordpress

вторник, 13 ноябрь 2012 09:16

Ноябрь только начался, а у команды TemplateMonster Russia для своих клиентов есть сразу две приятные ноябрьские новости. Шаблоны для интернет-магазинов на WordPress Jigoshop и адаптивные макеты для сайтов на базе фреймворка Twitter Bootstrap увидели свет, чтобы сделать процесс создания сайта еще более простым и понятным.

Bootsrap — новое слово в создании и редактировании веб-проектов. В основу разработки положен фреймворк от Twitter, позволяющий полностью изменить концепцию создания сайтов (http://www.templatemonster.com/ru).

Last Updated (вторник, 13 ноябрь 2012 09:16)

Вслед за WordPress TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных шаблонов для Joomla

среда, 15 август 2012 07:54

Вслед за адаптивными шаблонами WordPress компания TemplateMonster приступила к активному выпуску шаблонов с гибким дизайном для Joomla.

Новый стандарт дизайнерских разработок позволяет сайтам одинаково привлекательно отображаться на любых типах устройств с различными размерами экранов и разрешениями.

Last Updated (среда, 15 август 2012 07:54)

Компания TemplateMonster Russia получила эксклюзивные права на продажу новой революционной админки MotoCMS HTML

среда, 01 август 2012 09:01

Еще никогда управление сайтами не было таким легким. Забудьте про код, установку плагинов и проблемы с отображением в различных браузерах. На рынке CMS появился новый «старый» игрок — панель управления сайтами MotoCMS HTML.

Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

Last Updated (среда, 01 август 2012 09:01)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .