|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
вакансии банковПоявилась социальная сеть для участников ипотечного рынкаWritten by B2Blogger in
четверг, 31 май 2012 06:40
Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека» открыл аналитическую новостную социальную сеть ЛюдиИпотеки.РФ. Проект будет интересен всем, кто так или иначе связан с рынком ипотеки. Соцсеть позволит ежедневно знакомиться с новостями отрасли, а также вести личный и корпоративный блоги. Сотрудники банков, ипотечных компаний и рефинансирующих организаций, а также брокеры, юристы, аналитики, коллекторы, риэлторы, оценщики и другие участники ипотечного рынка смогут найти или разместить полезную отраслевую информацию в социальной сети ЛюдиИпотеки.РФ (http://ludiipoteki.ru/) Last Updated (четверг, 31 май 2012 06:40)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
