StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

жилой комплекс

55% покупателей ЖК «Утесов» получили ключи

вторник, 17 сентябрь 2019 12:40

Жилой комплекс бизнес-класса «Утесов» застройщика «Флэт и Ко» сдан и активно заселяется: подписаны акты приема-передачи на 383 квартиры из 701. Более половины покупателей комплекса получили ключи и перешли к оформлению прав собственности

ЖК «Утесов» был введен в эксплуатацию в марте 2019 года. К сентябрю 2019-го ключи получили 55% покупателей..

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2019 12:40)

В Киеве появился новый жилой комплекс с собственным символом

среда, 18 сентябрь 2013 07:53

12 сентября новый жилой комплекс PecherSKY Luxury Apartments представил Киеву первую в нашем городском пространстве кинетическую скульптурную инсталляцию «Равновесие» работы известного украинского скульптора Александра Лидаговского. Давняя пословица говорит: если каждый построит хороший дом – вырастит хороший город. Теперь наш город стал еще лучше!

Last Updated (среда, 18 сентябрь 2013 07:53)

Рынок недвижимости Риги пополнился новым жилым комплексом Panorama Residence

среда, 11 сентябрь 2013 20:12

В сентябре рынок недвижимости Риги (Латвия) официально пополнился новым жилым комплексом Panorama Rezidence, о чем свидетельствует заключенный в конце августа договор о сотрудничестве между компаниями Rossel и Baltic Sotheby’s International Realty, занимающейся недвижимостью премиум-класса. В результате соглашения Baltic Sotheby’s International Realty получила право обеспечивать организацию процесса продаж в проекте.

Last Updated (среда, 11 сентябрь 2013 20:12)

3 000 человек было на премьере небесного ресторана Dinner in the Sky в жилом комплексе Park Avenue

пятница, 21 июнь 2013 13:33

Грандиозная премьера открытия IV очереди продаж жилого комплекса Park Avenue состоялась. И она была «приправлена» изюминкой под названием Dinner in the Sky. Такого Украина еще не видела!

Премьера ресторана в небе Dinner in the Sky стала грандиозным событием. Тысячи гостей, больше сотни журналистов, десятки фотографов и операторов.

Праздновали жители Park Avenue ( http://meget.kiev.ua/novostroyki/131-zk-park-avenue/ ), украинские знаменитости, бизнесмены, политики. Андре Тан, Марыся Горобец, Андрей Доманский, Елена Шоптенко, Ирина Розенфельд, Юлия Айсина, Маша Фокина, Светлана Вольнова, Катя Осадчая – эти и другие знаменитости испытали незабываемые впечатления от ужина в небе на высоте 50 метров.

Last Updated (пятница, 21 июнь 2013 13:33)

В ЖК Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

пятница, 07 июнь 2013 09:09

В первых числах июня в киевском жилом комплексе Park Avenue прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Белые мишки, лихие пираты и герои мультфильмов встречали малышей и их родителей. В день праздника взрослые тоже окунулись в мир детства, ведь в Park Avenue (http://sevenhills.com.ua/ru/park-avenue/project-description) бурлил настоящий океан развлечений!

Родители и дети старались переиграть друг друга на надувном твистере, ребята азартно целились в Angry Birds, а юные модницы наводили красоту с помощью аквагрима.

Last Updated (пятница, 07 июнь 2013 09:09)

На покупку квартиры в ЖК «Счастливые метры» начала действовать скидка 15%

четверг, 21 март 2013 09:14

Строительная компания «Дарына» представляет современный жилой комплекс «Счастливые метры», который расположен в одном из пригородов Киева в городе Борисполь по улице Привокзальной, 8.

Проектом предусмотрено строительство трех 14-ти этажных домов. На сегодняшний день построен первый (100 % готовность) из трех домов комплекса и готовится к вводу в эксплуатацию в ближайшее время. В доме 220 квартир, площадью от 35 до 65 кв.м. На первом этаже запланированы нежилые помещения, в том числе объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека и другие атрибуты удобной городской жизни.

Last Updated (четверг, 21 март 2013 09:14)

Обрести свою «Гавань»

вторник, 24 июль 2012 08:53

Жизнь человека в современном мегаполисе чрезвычайно динамична, энергоемка и насыщена разнообразными событиями. Именно поэтому в суете большого города так важно найти себе надежное укрытие от житейских бурь и ветров, где можно спокойно отдохнуть и набраться сил.

Таким местом может стать Ваш дом в новом жилом комплексе «Гавань» (http://yarmetro.ru/index.php?newsid=1224), возводимом в центре города на пересечении улицы Свободы и проспекта Ленина.

Last Updated (вторник, 24 июль 2012 08:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .