StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

управление обязательствами

InCoSol Group внедряет Систему управления обязательствами в ОАО «Казаньзернопродукт»

четверг, 01 август 2013 06:10

В начале июля стартовал проект по разработке и внедрению Системы управления обязательствами в ОАО «Казаньзернопродукт», являющемся крупнейшим в Татарстане производителем муки и комбикормов.

Предприятие имеет стратегическое значение для региона, снабжая своей продукцией хлебозаводы и сельхозпредприятия. Для того, чтобы обеспечить надежность и бесперебойность его работы, необходима не только отлаженная производственная цепочка, но и современный подход к управлению финансами и операционной деятельностью. В связи с этим руководство ОАО «Казаньзернопродукт» обратилось к экспертам инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol.

Last Updated (четверг, 01 август 2013 06:10)

Новая площадка для знакомства с «InCoSol: Система управления обязательствами»

среда, 05 июнь 2013 11:56

InCoSol Group представляет новый ресурс для актуализации Ваших знаний в области построения и оптимизации систем менеджмента – сайт www.ksuo.ru. Он посвящен программно-методическому комплексу «InCoSol: Система управления обязательствами» и дает ответы на многие вопросы.

Как обеспечить исполнение бюджетов компании? Как контролировать финансовые результаты бизнеса? Как снизить зависимость от «человеческого фактора»? Что такое управление обязательствами? Что оно дает собственнику бизнеса, генеральному и финансовому директору холдинга? Консультации по этим и другим темам на страницах ресурса дают эксперты InCoSol Group.

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 11:56)

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами» получил Свидетельство о госрегистрации

вторник, 30 апрель 2013 08:35

Федеральная служба по интеллектуальной собственности подтвердила государственную регистрацию программы «InCoSol: Система управления обязательствами». Согласно свидетельству за подписью руководителя Роспатента Бориса Симонова, разработка экспертов InCoSol Group – Сергея Львова и Романа Ершова - внесена в Реестр программ для ЭВМ 25 марта 2013 года.

Last Updated (вторник, 30 апрель 2013 08:35)

Холдинги Екатеринбурга взяли курс на оптимизацию

четверг, 25 апрель 2013 12:41

18 апреля в Екатеринбурге прошел семинар «Стратегия управления холдингами и многоуровневыми компаниями: практические аспекты». Участники мероприятия, а ими стали топ-менеджеры крупнейших компаний Свердловской области, познакомились с различными аспектами деятельности холдингов в условиях современного рынка.

Мероприятие началось с описания характерных проблем российских холдингов. Таковых оказалось немало, и с этим согласилось большинство присутствующих управленцев.

Last Updated (четверг, 25 апрель 2013 12:41)

Топ-менеджеры Екатеринбурга узнают об особенностях построения многоуровневых компаний

вторник, 16 апрель 2013 07:29

Директора и собственники крупнейших производственных предприятий Екатеринбурга примут участие в семинаре «Стратегия управления холдингами и многоуровневыми компаниями: практические аспекты», который пройдет 18 апреля 2013 года. Эксперты инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol познакомят участников с новейшими инструментами эффективного управления многоуровневой бизнес-структурой.

Last Updated (вторник, 16 апрель 2013 07:29)

Новый подход к ведению казначейства узнают финансовые директора Татарстана

пятница, 08 февраль 2013 13:14

15 февраля инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol соберет финансовых руководителей крупнейших предприятий Татарстана в Набережных Челнах, чтобы осудить проблемы поддержания ликвидности и рентабельности бизнеса, а также представить свежие идеи по их решению.

На семинаре «Казначейство 2.0: Новый подход к финансовому менеджменту» будет развенчан миф о «панацейности» систем автоматизации казначейства. Они внедряются во многих компаниях с целью обеспечения платежеспособности и запланированного уровня рентабельности. Однако возможности этих систем чаще всего ограничены и создают лишь иллюзию управления.

Last Updated (пятница, 08 февраль 2013 13:14)

InCoSol Group выводит на рынок программное решение для крупных компаний и холдингов – «InCoSol: Система управления обязательст

вторник, 22 январь 2013 11:54

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами», разработанный и тиражируемый инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

«InCoSol: Система управления обязательствами» предназначена для решения задач управления обязательствами крупных предприятий и холдингов. Этот продукт будет интересен компаниям, которые стремятся к оптимизации финансового менеджмента, увеличению эффективности управления по бюджетам и договорам.

Last Updated (вторник, 22 январь 2013 11:54)

InCoSol Group развенчала мифы о финансовом управлении холдингами

четверг, 20 декабрь 2012 05:04

14 декабря в Нижнем Новгороде прошел семинар «Управление обязательствами: практические аспекты». Организатор мероприятия, инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol, подняла в рамках мероприятия тему кризиса в управлении крупными компаниями.

По словам спикера, управляющего партнера InCoSol Group Сергея Львова, подавляющее большинство банкротств происходит из-за ошибок менеджмента.

Last Updated (четверг, 20 декабрь 2012 05:04)

InCoSol Group поможет нижегородским холдингам наладить управление обязательствами

вторник, 11 декабрь 2012 08:41

14 декабря в Нижнем Новгороде состоится семинар «Управление обязательствами: практические аспекты». В рамках мероприятия финансовые руководители крупных компаний и холдингов смогут получить ответ на вопрос, почему привычные инструменты управления бизнес-процессами, такие как система бюджетирования, платежный календарь и системы управления договорами, не позволяют им управлять платежеспособностью, а также узнают решение этой проблемы.

Last Updated (вторник, 11 декабрь 2012 08:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .