|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
МакДональдз«День Счастья в МакДональдз»: спасаем жизнь вместеWritten by Anonymous in
понедельник, 05 ноябрь 2012 14:09
1 ноября во всех заведениях МакДональдз в Украине началась благотворительная акция «День Счастья». В этом году собранные средства будут направлены на закупку реанимационного оборудования для оказания неотложной медицинской помощи детям для 27 больниц Украины. Акция проводится уже 11-ый год подряд и направлена на помощь детским медицинским учреждениям и развитие культуры индивидуальной благотворительности в Украине. Last Updated (понедельник, 05 ноябрь 2012 14:09)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
