|
StyleRussia.ru - Пресс релизы, публикация пресс-релизов компаний. Размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, материалы содержащие некорректную информацию и прямую рекламу не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... |
обувь«Комфорт-обувь» - подготовка к зимнему сезону началась!Written by shoesoptru in
суббота, 28 май 2011 16:24
Компания «Комфорт-обувь» объявила о начале подготовки мужской спортивной коллекции обуви для зимнего сезона 2011-2012. Новая коллекция производится методом литьевого крепления подошвы, что гарантирует высокое качество каждого изделия и его надежность. «Комфорт-обувь» гарантирует двухмесячную гарантию на каждое изделие новой зимней коллекции. Last Updated (суббота, 28 май 2011 16:24)
Хочу удобный шоппинг! Сервис выбора одежды выходит на новый уровеньWritten by B2Blogger in
среда, 03 ноябрь 2010 14:00
3 ноября 2010 года Unique Shopper, всеукраинский сервис для шопперов, запустил в сети усовершенствованную версию своего продукта. Данный сервис ориентирован на всех покупателей одежды, желающих сэкономить свое время при походе по магазинам, предварительно проанализировав ассортимент одежды, предлагаемой как в магазинах его города, так и по всей Украине. Last Updated (среда, 03 ноябрь 2010 14:00)
Сеть магазинов «Монарх» презентовала известный бренд обуви NaturalizerWritten by B2Blogger in
среда, 08 сентябрь 2010 14:02
Сеть магазинов обуви «Монарх» провела пресс-конференцию по поводу вывода на украинский рынок известного бренда обуви Naturalizer, принадлежащего американской компании Brown Shoe. Naturalizer – это один из старейших обувных брендов, который широко известен в Америке, Европе и Азии. Он принадлежит знаменитому обувному гиганту - компании Brown Shoe, выпускающей более 70 млн.пар обуви в год. Last Updated (среда, 08 сентябрь 2010 14:02)
«ElitDress Бизнес Групп» расширяет ассортимент предлагаемых товаровWritten by neliska in
вторник, 24 июнь 2008 21:50
С июня 2008 года начато сотрудничество с ведущими производителями мужской и детской одежды, по-прежнему ведется работа с производителями и поставщиками женской одежды и обуви известных Российских и зарубежных производителй. Более пятисот моделей одежды, обуви и аксессуаров представлены в интернет-магазинах сети. Теперь в одном магазине покупатели имеют возможность приобрести одежду и обувь сразу для всей семьи. Last Updated (вторник, 24 июнь 2008 21:50)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2011 StyleRussia.ru |
