StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

железнодорожные билеты

Электронные железнодорожные билеты стали доступны для партнеров компании Аргест Групп

среда, 19 июнь 2013 10:08

С 19 июня 2013 года компания Аргест Групп открывает доступ к сервису продажи электронных железнодорожных билетов для партнеров и на сайте uticket.ua. Обменивать такие электронные билеты в кассах не требуется.

Электронные ЖД билеты станут доступны не только на сайте самой компании http://uticket.ua, но и на сайтах всех партнеров без исключения. Доступ к сервису для партнеров является бесплатным, владельцы сайтов, блогов и разработчики приложений для мобильных устройств могут реализовать у себя сервис продажи электронных билетов. Предоставляются готовые для установки модули и доступ к XML API.

Last Updated (среда, 19 июнь 2013 10:08)

27 тысяч билетов на самолет и поезд были проданы в марте через Gogoru.ru

понедельник, 22 апрель 2013 15:25

Сервис поиска лучших цен на билеты Gogoru.ru в марте 2013 года помог своим пользователям приобрести 27 577 авиа- и железнодорожных билетов по выгодной цене. GoGoRu напрямую сотрудничает с крупными авиакомпаниями мира и предоставляет 30% экономии на перелетах.

Система онлайн-бронирования Gogoru.ru, которая начала работу в 2011 году, позволяет сравнить цены на авиабилеты (http://gogoru.ru/) в различных авиакомпаниях, забронировать понравившийся вариант на указанную дату и приобрести билет на сайте авиакомпании. Такой способ поиска билетов исключает наценку от посредника, которая зачастую превышает 30%.

Last Updated (понедельник, 22 апрель 2013 15:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 24 guests .