|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
страхование ответственностиМеждународная финансовая Группа АХА (Франция) огласила результаты 1-го квартала 2013 годаWritten by B2Blogger in
среда, 22 май 2013 09:20
По результатам 1-го квартала 2013 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа AXA (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы AXA увеличился на 3% и составил 28.9 миллиардов Евро. В то же время, доходы в сфере страхования имущества и страхования ответственности выросли на 2% до 10.2 миллиардов Евро. Существенный рост доходов (+8%) наблюдается и в сфере управления активами. Last Updated (среда, 22 май 2013 09:20)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
