StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Светлана Фролова

Платежная система CONTACT увеличила число пунктов обслуживания в Украине

пятница, 04 октябрь 2013 07:22

К Платежной системе CONTACT подключился новый участник в Украине – ПАО «АКТАБАНК».
Клиентам ПАО «АКТАБАНК» стали доступны отправка и получение денежных переводов по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро в свыше 30 отделениях, расположенных в восьми регионах Украины: Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Львовской, Харьковской, Луганской, Одесской, Полтавской областях. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы.

Last Updated (пятница, 04 октябрь 2013 07:22)

Финансовый Дом «БАРАКАТ» (Таджикистан) стал участником Платежной системы CONTACT

вторник, 17 сентябрь 2013 09:14

Сервисы системе CONTACT по отправке и получению денежных переводов стали доступны в офисах Финансового Дома «БАРАКАТ», расположенных в городах Душанбе и Худжанд.
С помощью системы CONTACT клиенты микрокредитной депозитной организации «БАРАКАТ» могут получать и отправлять денежные переводы по Таджикистану, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы перевода.

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2013 09:14)

Система CONTACT и Белгазпромбанк расширили сотрудничество

среда, 04 сентябрь 2013 06:59

Платежная система CONTACT и ОАО «Белгазпромбанк» предоставили своим клиентам возможность получать денежные переводы в 40 отделениях Банка, расположенных на всей территории Беларуси. Ранее отделения Банка осуществляли только отправку денежных переводов.
Теперь с помощью системы CONTACT клиенты ОАО «Белгазпромбанк» могут не только отправлять переводы более чем в 150 стран мира, но и получать денежные выплаты в долларах США или евро. Региональная сеть отделений Банка охватывает такие города Беларуси как Минск, Гомель, Гродно, Барановичи, Брест, Витебск, Дзержинск и другие.

Last Updated (среда, 04 сентябрь 2013 06:59)

Система CONTACT и МДО «Спитамен Капитал» (Таджикистан) стали партнерами

вторник, 30 июль 2013 06:17

Получить денежные переводы Платежной системы CONTACT стало возможно в отделениях микрокредитной депозитной организации «Спитамен Капитал» (Таджикистан).
Благодаря сотрудничеству с системой CONTACT клиенты ЗАО «Спитамен Капитал» могут получать денежные переводы в трех валютах - рублях, долларах США и евро, в отделениях, расположенных в Душанбе, Хаджанде, Истаравшане, Вахдаде, Гиссаре, Турсунзаде. Комиссия за выплату переводов не взимается.

Last Updated (вторник, 30 июль 2013 06:17)

Банк «КАПИТАЛ» (Украина) подключился к системе CONTACT

четверг, 25 июль 2013 07:57

К сети пунктов обслуживания Платежной системы CONTACT на территории Украины подключились 48 отделений ПАО «АКБ «КАПИТАЛ».
Клиентам ПАО «АКБ «КАПИТАЛ» стали доступны услуги денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран. Филиальная сеть ПАО «АКБ «КАПИТАЛ» насчитывает 48 отделений, расположенных в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Луганске и др.

Last Updated (четверг, 25 июль 2013 07:57)

ПАО «Диамантбанк» вошел в число участников системы CONTACT на Украине

понедельник, 01 июль 2013 06:31

Клиенты ПАО «Диамантбанк» получили возможность использовать сервисы Платежной системы CONTACT по отправке и выплате денежных переводов в 110 стран мира.
Теперь клиенты Диамантбанка могут осуществлять денежные переводы по системе CONTACT в 110 стран мира более чем в 70 отделениях, расположенных по всей Украине. Тарифы за оказание услуг установлены от 0,99% и зависят от выбранной страны и отправляемой суммы.
Денежные переводы CONTACT могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Валюта операций - доллары США, евро и рубли.

Last Updated (понедельник, 01 июль 2013 06:31)

Банк «Львов» (Украина) начал осуществлять переводы по системе CONTACT

среда, 05 июнь 2013 08:15

Платежная система CONTACT объявляет о начале сотрудничества с ПАО АКБ «Львов» в рамках осуществления денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья.
С мая 2013г. клиенты банка «Львов» получили возможность отправлять и получать денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро в свыше 20 отделениях, расположенных преимущественно в Западной Украине. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы.

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 08:15)

Компания TALVEAED AS (Эстония) стала участником Платежной системы CONTACT

вторник, 28 май 2013 10:10

Платежная система CONTACT и АО «Талвеаед» (TALVEAED AS) предоставили своим клиентам в Эстонии возможность совершать международные денежные переводы.
Теперь клиенты платежного учреждения АО «Талвеаед» могут получать и отправлять денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро по Эстонии, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более 110 стран мира. Тарифы за оказание услуги установлены от 1,4% в зависимости от суммы и валюты денежного перевода. Максимальная сумма операции составляет 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.

Last Updated (вторник, 28 май 2013 10:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .