|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
ресторан МосквыКулинарные новинки от шеф-повара в ресторане «Терраса» столичного отеля «Космос»Written by B2Blogger in
четверг, 30 май 2013 07:06
Тех, кто 1 июня 2013 года планирует остановиться в отеле «Космос» и зайти в ресторан «Терраса», ждет приятная неожиданность. Александром Горьковым, шеф-поваром «Террасы», запущено новое ресторанное меню. Великолепные кулинарные новинки от мастера русской и европейской кухни! Приятный и вкусный сюрприз ждет гостей российской столицы, которые планируют 1 июня 2013 года остановиться в гостинице «Космос». В этот день в баре-ресторане «Терраса» будет запущено обновленное меню. Шеф-повар Александр Горьков, получивший колоссальный опыт от многих российских и иностранных шеф-поваров, порадует гурманов великолепными кулинарными новинками. Last Updated (четверг, 30 май 2013 07:06)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
