|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
cmsНа рынок поступили 8-канальные видеорегистраторы фирмы Smartec с записью Full HD видео от HD-TVI камерWritten by armo in
среда, 30 сентябрь 2015 11:03
Линейку устройств видеозаписи торговой марки Smartec пополнили видеорегистраторы STR-HD0803 серии Zeta, которые рассчитаны на прием по коаксиальному кабелю видео от 8-ми камер видеонаблюдения стандартов AHD, 960H и HD-TVI и осуществляют его запись в формате H.264 с разрешением до 1920х1080 пикс. и скоростью обновления до 25 к/с на встраиваемые жесткие диски. Новые HD-TVI видеорегистраторы снабжены HDMI и VGA видеовыходами для монитора, USB интерфейсами и RS-485 для управления PTZ-функциями камер. Более того, каждый видеорегистратор Smartec этой серии комплектуется бесплатным ПО CMS для настройки оборудования и управления системой видеонаблюдения.
Last Updated (среда, 30 сентябрь 2015 11:03)
«СЕО Эксперт» — сертифицированный партнёр «1С — Битрикс»Written by pr-arbitrium in
четверг, 04 июль 2013 12:59
1 июля 2013-го года компания «СЕО Эксперт» стала сертифицированным партнёром «1С — Битрикс». Этот статус — вторая ступень партнёрской программы «Битрикса». Он присваивается после выполнения нескольких веб-проектов на базе этой CMS и подтверждает высокое качество их разработки. Кроме того, для его получения требуется, чтобы специалисты компании-партнёра прошли курсы, обучающие работе с продуктами «1С — Битрикс» и подтвердили свою квалификацию сертификационными тестами. В «СЕО Эксперт» свой высокий уровень мастерства продемонстрировали четыре сотрудника, два веб-мастера и два программиста. Last Updated (четверг, 04 июль 2013 12:59)
MotoCMS празднует сегодня свой второй День рожденияWritten by B2Blogger in
пятница, 07 декабрь 2012 16:11
Ровно два года назад на русскоязычном ИТ-рынке официально была представлена революционная система управления контентом сайтов - MotoCMS. 7 декабря 2010 года был запущен одноименный сайт MotoCMS.ru (http://www.motocms.ru/), который уже в июне 2012 года занял одно из призовых мест в номинации «Лучший сайт CMS», организованный Рейтингом Рунета. Молодая команда специалистов неустанно трудится над усовершенствованием онлайн-продуктов и уверена, что быть лучшими в своей нише — значит любить свое дело, своих клиентов, с позитивом смотреть в будущее и постоянно стремиться к новым высотам. Last Updated (пятница, 07 декабрь 2012 16:11)
1С-Битрикс продолжает лидировать в рейтинге платных CMSпятница, 22 июнь 2012 06:41
Компания iTrack опубликовала новый рейтинг систем управления сайтами (CMS), составленный на основе информации о реальных установках на сайтах. Рейтинг признан самым достоверным большинством разработчиков CMS и проверен компанией Microsoft. В I полугодии 2012: - Количество опрошенных доменов составляет 3 622 685, CMS обнаружена на 16,42% из них. - Доля доменов, которые ответили в течение 20 секунд, составила 62,74%. - Добавлены новые сравнительные графики числа установок всех CMS в абсолютном выражении за последние 2 года. Список участников рейтинга: Last Updated (пятница, 22 июнь 2012 06:41)
Wiki.siteedit.ru — новый портал помощи пользователям SiteEditWritten by edgestile in
четверг, 17 май 2012 05:59
16 мая 2012 года пользователи программы по созданию сайтов SiteEdit получили новый справочный инструмент по её изучению. Портал помощи пользователям разместился по адресу wiki.siteedit.ru. Last Updated (четверг, 17 май 2012 05:59)
SiteEdit обоснуется на IT-рынке ЕкатеринбургаWritten by edgestile in
понедельник, 19 март 2012 10:47
С 31 марта по 2 апреля 2012 г. в Екатеринбурге пройдёт партнёрский семинар Edgestile – компании-разработчика программы по созданию сайтов SiteEdit. В мероприятии примут участие партнёры Edgestile, руководители местных web-студий, а также люди, желающие пополнить знания в области сайтостроения, работы с SiteEdit и современного IT-бизнеса. Главным гостем и ведущим мероприятия станет генеральный директор компании Edgestile Роман Коломиец. Last Updated (понедельник, 19 март 2012 10:47)
Оптимизация приема платежей: Gollos + QIWI Кошелекпонедельник, 12 март 2012 14:16
У интернет-магазинов, работающих на CMS Gollos, появилось удобное решение для автоматизации процесса приема платежей: теперь в систему встроен QIWI Кошелек. Gollos (http://gollos.com/) – универсальная SaaS-платформа, позволяющая создать интернет-магазин (http://gollos.com/shop/create.aspx) за несколько кликов мыши. Команда проекта предоставляет в пользование готовую CMS, обеспечивает хостинг и отвечает за вопросы безопасности каждого интернет-магазина, что позволяет его владельцу экономить время и ресурсы. Last Updated (понедельник, 12 март 2012 14:16)
Рейтинг CMS – статистика внедрений систем управления за III квартал 2011г.Written by B2Blogger in
среда, 16 ноябрь 2011 09:52
Компания iTrack опубликовала очередной рейтинг систем управления сайтами (CMS), составленный на основе информации о реальных установках на сайтах. В III квартале 2011: Список участников рейтинга: Last Updated (среда, 16 ноябрь 2011 09:52)
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выпускает Volex.CMS 3.0Written by volex in
четверг, 25 август 2011 08:28
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений: - Система Volex.CMS теперь использует новый визуальный текстовой редактор, что делает работу с системой удобнее и проще. Last Updated (четверг, 25 август 2011 08:28)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
