StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

сетевой коммутатор

Новый сетевой коммутатор от Lantech для построения отказоустойчивой сети с различными типами портов

среда, 23 апрель 2014 11:41

Ассортимент оборудования компании Lantech пополнил модульный коммутатор IGS-5400-2P-HAC, число портов которого зависит от устанавливаемых внутрь корпуса модулей и может достигать 28 портов 10/100/1000T RJ-45, 28 100M или 1000M mini-GBIC/SFP слотов. При этом сетевой коммутатор поддерживает протокол PTPv2 для синхронизации времени по всем портам и резервируемое питание, имеет металлический корпус со степенью защиты IP30 и способен работать при температурах до -40°С. Более того, эта промышленная модель поддерживает функции QoS, мультикастинг, IGMP snooping, VLAN, SMTP, а ее администрирование можно осуществлять через сетевой интерфейс с помощью веб-браузера, Telnet или SNMP.

Last Updated (среда, 23 апрель 2014 11:41)

Новый управляемый сетевой коммутатор Lantech с поддержкой питания подключенных IP-устройств по технологии High PoE

понедельник, 19 август 2013 15:20

Модельный ряд коммутационного оборудования компании Lantech пополнили промышленные коммутаторы IPES-2208CA-E 2 уровня по сетевой модели OSI, которые снабжены 8 портами 10/100Base-TX, 2 гигабитными портами и PoE-инжектором на 8 портов для подачи питания на подключенные IP-устройства. Они предназначены для работы при температурах от -40 °С до +75 °C и имеют класс пыле/влаго- защиты IP30. Для создания отказоустойчивой сети с мульти-кольцевой топологией сетевой коммутатор использует технологию Pro-Ring IIs, а также обеспечивает восстановление сети после сбоев менее чем за 20 мс.

Last Updated (понедельник, 19 август 2013 15:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .