StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Петрокоммерц

«Эксперт РА»: рынок факторинга по итогам 2009 года упал на 40%

вторник, 06 апрель 2010 06:48

«Эксперт РА»: рынок факторинга по итогам 2009 года упал на 40%

Last Updated (вторник, 06 апрель 2010 06:48)

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Банка «Петрокоммерц»

пятница, 04 сентябрь 2009 08:19

04 сентября 2009 года
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Банка «Петрокоммерц»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг ОАО Банк «Петрокоммерц» (г. Москва) на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности».
Ключевым фактором, определяющим высокую кредитоспособность Банка «Петрокоммерц», признана поддержка со стороны собственника – Группы «ИФД КапиталЪ», - так, в прошлом году капитал Банка был увеличен на 3 млрд. руб.

Last Updated (пятница, 04 сентябрь 2009 08:19)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .