|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Джеймс ФрэмптонОбъединенная конференция Epicor Software состоится в БарселонеWritten by FMC media in
понедельник, 14 октябрь 2013 19:32
Корпоративное мероприятие Epicor посвящено непрерывной поддержке канальных партнеров компании в регионе EMEA МОСКВА, «14» октября 2013 г. – Сегодня компания Epicor Software Corporation, мировой лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, официально сообщила о запланированной на 05 ноября 2013 года объединенной конференции Epicor, посвященной организации продаж и поддержке партнерской сети компании, которая состоится в г. Барселона, Испания. Last Updated (понедельник, 14 октябрь 2013 19:32)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
