StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ивана Купала

JYSK отпразднует Ивана Купала

пятница, 03 июль 2015 16:42

4 и 5 июля 2015 года компания JYSK проведет серию бесплатных мастер-классов по теме летнего декора. Мероприятия, приуроченные к главному празднику лета – Ивана Купала, пройдут уже во второй раз. Под чутким руководством профессиональных мастеров дизайна в магазинах JYSK все желающие смогут приобщиться к старинным славянским традициям плетения венков и украшения купальского дерева.
С древности на праздник Ивана Купала люди делали украшения, наряжали свое жилище, вешали на себя перевязи из цветов, на голову надевали венки из трав, водили хороводы и пели песни.

В этом году мастер-классы пройдут в 4 городах: Киеве, Одесе, Ивано-Франковске и Луцке.

Last Updated (пятница, 03 июль 2015 16:42)

Тайны декора на Ивана Купала: мастер-классы от JYSK

среда, 02 июль 2014 07:51

Как использовать древние традиции в современном дизайне интерьеров, собственноручно изготовить обереги по купальским обычаям и наполнить дом энергией природы и толикой волшебства. Об этом узнают посетители мастер-классов от компании JYSK, посвященных празднику Ивана Купала. 4 июля 2014 года в магазинах JYSK в Киеве, Одессе, Херсоне и Сумах.

Ивана Купала – один из самых поэтичных и сказочных праздников, который дарит нам не только поверья, обряды и забавы, но и множество идей для рукоделия и декора. Свежая зелень, полевые цветы, венки, ленты, свечи, обереги – все это может заставить интерьер заиграть новыми красками. А особенно накануне Ивана Купала.

Last Updated (среда, 02 июль 2014 07:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .