StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Milestone XProtect Expert

Улучшенное ПО для VMS XProtect 2021 R1 представила Milestone Systems

понедельник, 12 июль 2021 09:50

Milestone выпустила обновленную версию системы управления видеонаблюдением XProtect 2021 R1. В новом релизе ПО представлена улучшенная интеллектуальная карта Smart Map, на которой в соответствии с географическим расположением отображаются все обслуживаемые IP-устройства. С помощью такой карты возможно отслеживание всех тревог, в том числе от периферийного оборудования, и прослушивание аудио в едином интерфейсе. Таким образом снижается нагрузка на оператора и обеспечивается возможность максимально эффективного контроля ситуации.

Last Updated (понедельник, 12 июль 2021 09:50)

В новой версии ПО XProtect от Milestone Systems расширены возможности интеграции

пятница, 06 март 2020 07:34

Milestone Systems выпустила обновленное ПО Milestone XProtect® 2020 R1, предназначенное для создания и управления мультибрендовыми системами видеонаблюдения различного масштаба. Новый релиз расширяет функционал системы: теперь все уведомления выводятся в виде всплывающих окон на экране оператора, поиск транспортных средств ведется по гос. номеру через Smart Client, управление всеми ONVIF-совместимыми устройствами централизовано и поддерживаются новые профили ONVIF T и Q. Кроме того, Milestone разработано онлайн-хранилище технической документации XProtect® и новые инструменты для интеграции сторонних приложений.

Last Updated (пятница, 06 март 2020 07:34)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .