|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
олимпийские объектыКомпания Armstrong приняла участие в подготовке к Олимпийским играм в ПекинеWritten by abramova in
пятница, 15 август 2008 12:49
Компания Armstrong приняла участие в подготовке к Олимпиаде, обеспечив потолочными и напольными покрытиями основные сооружения Олимпийских игр, среди которых главная спортивная арена – Пекинский национальный стадион («Птичье гнездо», англ. Beijing National Stadium) и Национальный водный центр («Водный куб», англ. Beijing National Aquatics Centre). Общая площадь покрытия продукцией Armstrong олимпийских спортивных объектов составляет 140.600 кв.м. Last Updated (пятница, 15 август 2008 12:49)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
