StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

дизайнеры

DANCE HEADS (Танцующие Головы) в тандеме с дизайнерами!

понедельник, 07 март 2011 13:15

15 декабря журнал «Интерьерный вопрос» собрал дизайнеров и архитекторов Казани на вечеринку, посвященную празднованию наступающего Нового Года. Проходило торжество в одном из самых больших ресторанов Казани – «Maximilians», расположенного в SUVAR PLAZA. Организаторы решили придумать что-то оригинальное, ведь собирают они людей творческих. А поскольку 2011 – год Кролика, в основу шоу-программы праздничного вечера легла тематика сказки «Алиса в стране чудес». Гостей встречали сказочные персонажи – Кролик, Красная и Белая Королева. Количество гостей было «сказочным» – приглашено было 320 человек!
Гостей ждало еще много интересных сюрпризов!

Last Updated (понедельник, 07 март 2011 13:15)

Открытие нового арт-объекта в Москве

вторник, 04 май 2010 07:43

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОГО ИНТЕРЬЕРНОГО И ПРЕДМЕТНОГО ДИЗАЙНА «АРТ-ФЕРМА»

19 мая на территории ВК «Росстройэкспо» состоится официальная церемония открытия уникального Центра современного интерьерного и предметного дизайна «Арт-Ферма». Событие приурочено к 80-тилетнему юбилею ВК «Росстройэкспо». Уже с 20 мая посетителям будет открыта первая выставочная экспозиция - «Три комнаты или Путешествие в собственное сознание». Часы работы выставки: ежедневно с 10 до 19 часов. Адрес: Фрунзенская наб., 30, пав. №15.

Last Updated (вторник, 04 май 2010 07:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 18 guests .