StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

самовар

Новый интернет-магазин самоваров

суббота, 18 сентябрь 2010 21:32

Официально начал работу новый интернет магазин самоваров и сопутствующих товаров Samovary.su.
Здесь представлен широкий ассортимент товаров: самоваров, чайников, аксессуаров, эксклюзивных наборов и подарков.
Простой и удобный интерфейс не отвлекает пользователя и позволяет выбрать подходящий товар. Удобная простая форма заказа позволяет минимизировать количество времени при оформлении заказа.
Каждый посетитель сайта теперь может оперативно получать информацию о нашей компании, акциях и скидках, знакомиться с новостями, делать покупки.

Last Updated (суббота, 18 сентябрь 2010 21:32)

Виртуальная прогулка по музею самоваров

четверг, 27 май 2010 11:11

Музей самоваров в парк-отеле «Грумант» одним из первых создал виртуальные панорамы своей экспозиции. В выставочном зале представлены более 400 самоваров XVIII-XIX вв. различных мастеров и фабрик, городов России и зарубежья. Пользователи могут посетить все три этажа музея в рамках онлайн-экскурсии.

Last Updated (четверг, 27 май 2010 11:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .